Ната Дем)))

С кaждым тaкоe было. Молча стоишь, улыбаешься, а сердце изнутри ломает рёбра.было?

Ответы
Леди Иск

А ещё накануне какой-то радости так бывает.Ты ещё о ней не знаешь,но вдруг начинает такая струна внутри звенеть и сердце радостно бухает о рёбра. Значит.жди хороших вестей или события)

Александр

Обычно в таких случаях не улыбаешься а выглядишь как проснувшийся поросёнок с яблоком во рту на столе и вокруг человек 50 с вилками

Алексей Кислицын

Не, у меня немного по-другому было. Сердце билось с таким стуком, что казалось вот-вот порвутся барабанные перепонки в ушах)

Ната Дем)))

Афигеть))

Алексей Кислицын

это был сильнейший страх, который я когда-либо испытывал)

Ната Дем)))

А по поводу?

Алексей Кислицын

инопланетяне чуть не похитили

Ната Дем)))

Как так?

Алексей Кислицын

да вот так. Хотя я не знаю, может и не было у них таких намерений)

Ната Дем)))

Понятно)))

Шк
Шкавир

ну не инфаркт же... а вот когда инфаркт и инвалидность, то это уже серьёзно.. так что радуйтесь )) 🍹

А¤
Альберт ¤¤¤

Видел такое по инету. Один напился энергетиков шт 20 и сердце увеличилось до гигантских размеров

Сп
Спрашник

Нее было короч стоишь, улыбаешься, а какойто долбо4б на ренже тебя давит и ломает рёбра)

Joshua

Увы я не умею скрывать такие сильные эмоции, у меня сразу рот на распашку и понеслась))

Лё
Лёшка

Посмотришь на него, человек как человек, а внутри город, дымящийся в руинах...

Ната Дем)))

О как?

Лё
Лёшка

К. Кинчев

Ната Дем)))

Алиса...угу...а как называется?

Лё
Лёшка

Пересмотри

Ната Дем)))

Конкретнее?

Лё
Лёшка

Альбом (Пульс хранителя дверей лабиринта) песня (пересмотри) там перед каждой песней идет бормотание задом наперед, но можго найти где бормотание перевернуто, и там такие короткие высказывания перед каждой песней

Ната Дем)))

О как)))

Vитек Bass

многие не знают, что сердце по середке..сложно сломать ребра в серединке...

Ната Дем)))

Обойдусь

Vитек Bass

оч сильное седативное и снотворное)когда 3 месяца на нем сидишь, вообще заснуть не реально) лучше обходись так..

Ната Дем)))

Мдя...я лучше травяного чая попью

Vитек Bass

главное, не зеленый)

Ната Дем)))

Не буду

Алексей

Нечто подобное было! Тяжело в подобных моментах сохранить самообладание!

Ната Дем)))

Это да

Алексей

У меня не получается! Слишком импульсивен!

Ната Дем)))

Получится...

Алексей

Я же себя знаю!

Ната Дем)))

)))

Юрий Князев

На первом свидании не только рёбра ломало ,мандраж был полный

Сергей Голубев

Да было ! Но сейчас я думаю и делаю так чтобы такого не было !

Полковник Хьюс

Я тоже эту цитатку читал, а по вопросу да было и не единожды

Марина Грынь

Я думаю не ломает ребра, а просто это что-то невралгическое

Валентина Колупаева

Было. и не раз. Но ведь за улыбкой многое можно спрятать.😢

Се
Серж!!!!

у меня не было -это скорее ты ужастки -чужой нагляделась

Ната Дем)))

Да ну?

Се
Серж!!!!

агаг

Тринннадцатый Чертёнок

Колотит в них, эти костянные рёбра- клетку, душа. Часто.

Ssir Ob

но это почти как тут ,виртуал и в сердце происходит

Olga Ol

На экзамене, когда чувствуешь, что полный ноль_...)))

На
Надежда

Мои рёбра крепкие, всё ок )) а сердечно беречь надо