Алексей Жуков

Вчера Иран, сегодня Италия. Да и до этого много разных катаклизмов. Это так и должно быть, или 21.12.2021 все таки стоит ждать???

Ответы
Любовь Кирюхина

Сама дата взята из календаря Майя, насколько я знаю. Согласно этому календарю 21 декабря 2012 года заканчвается определенный период (13 бактунов по майянски, или 5125 лет по григорански). Некий этап завершения глобальной цели, поставленной 5125 лет назад. Что это означает, думаю стоит поразмышлять в ключе самого первоисточника, порыть в источниках про календарь Майя, въехать в эту тему своим сознанием. На мой взгляд, к календарю Майя стоит прслушаться не только потому, что они странным образом куда-то переместились, используя свои знания, но и хотя бы потому, что их календарь точнее. Это еднственная система, которая мне внятно объяснила мои склонности к Смерти, и еще в процессе погружения в эту систему я обнаружл много резонансов, которые скрыто присутствовали во мне, но тут они сформулированы более четко.Так что я полагаю, будут перемены и рождение чего-то нового. Возможно, это будет сопровождаться катаклизмами какими нибудь прродными или социальными, такая вероятность вполне ощутима. Но не обязательна.

Валентина Tiande-Kazakhstan

будет только хуже. но не потому что так сказали майя. или это приведет к концу света в этому году. а потому что земля подходит к своему концу

Сания Грудцина

а чтот будет 21.12.2021 ....конец света? так на моей жизни о нем говорят каждые 5 лет ! Его ждать не надо...он придет неожиданно

Татьяна Громова

Никакого конца света не будет.Сколько уже сроков пережили!Но человечеству задуматься надо.Так ли живем?

Ursa Major

А надо ли??? В любом случае мы изменить уже ничего не сможем... так что - что будет то и будет

Пт
Птица

меньше веришь, меньше вероятность, мы своим ожиданием сами к себе притягиваем негатив..

Inessa Sprukule

Как должно быть никто знать не может...Нужно жить и получать от жизни удовольствие!

Линочка В

Это уже давно,чистка земли уже около 15 лет и с каждым годом катаклизм будет больше

О*
Ольга ***

конечно жди, этот день обязательно наступит, потому что дальше будет 22.12.2012 и т.д...

Tolkyn Мустафина

почему это так должно быть? зачем ждать 21.12.21? Может просто жить, и дарить любовь?

Ел
Елена

Надо просто оглянуться назад и увидеть, что всё повторяется.

Мариука

Стоит жить, не оглядываясь на всякие дурацкие предсказания!

Светлана С

))) стоит ждать 21.12.2112)))) а почему 1 и 2 , мне нравится 06.06.6006

E*
Elena ***

сначало говорили,что это2012, теперь 21. Просто надо жить.

так давно предупреждение дали,так что все по серьезу

Zak Konstantin

не ждать, а готовиться - грехи пора уже замаливать.

Луиза Амаркулова

это так и должно быть. смысл ждать 21.12.2021 я не вижу

Ольга Федосеева

живите с радостью каждый день, если он и настанет 21.12.2021, то это неизбежно, а вы как думаете?

Луиза Амаркулова

полностью с вами согласна

Сэ
Сэмхейм

нет

Светлана Вильки

Да блин заколебали.Чего его ждать то?Жить надо!!!!!

Галина Карелина

нет,это просто высокосный год. все будет хорошо!

Елизавета Кузько

так было и будет, катаклизмов не избежать.