Елена Санатуллина

Если я отжимаюсь так: делаю 35 раз подряд, потом стою в упоре и делаю еще 2 по 7-8 раз, это можно считать одним подходом?

Виталий Баранецкий

Считай как нравится

Каламкас

нет, халтуришь

Ал
Альбина

ты еще дохляк, не обижайся

Евгения Авшалумова

Один подход может заключать в себе несколько упражнений но равные по времени. Скажем 1 подход 4 упражнения по5 мин. Со временем время можно увеличить

Ольга Журавлева

Да можно, есть даже такая техника выполнения, когда отдыхаешь со снарядом в руках.