**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Если вы обнаружили пятно на своем выходном костюме, не расстраивайтесь и не спешите в химчистку. Возьмите стакан, налейте в него 80 г спирта, добавьте немного лимонного сока и две капли нашатыря. Потом все перемешайте и залпом выпейте. Через 10—15 минут это пятно начисто исчезнет из круга ваших проблем.

Ответы
Св
Светлана

Спасибо за совет, но я лучше в химчистку, здоровья как - то важнее.

Виктория

хороший рецепт. а выхоить то в люди в чем?

Елена

И спи отдыхай,ни куда идти не надо.