Кристина Б-М

в этом эгоистическом мире,только эгоисты добиваются своей цели............ ?

Ответы
Сергей Голубев

Тоесть целеустремленные луди которые добились своей цели эгоисты. ктому же цель цели рознь. Если я поставил перед собой цель заколотить гвоздь в доску и сделал это, получается что я эгоист?

Ал
Алексей

Эгоисты добиваются своих целей, а как же другие эгоизм это не очень хорошо, а вести за собой, стараться дель мир лучше, для начала в себе навести порядок

Александра Морешану

Мне кажется эгоисты по жизни одиноки, ведь эгоизм не то качество которое притягивает людей... А в одиночку всегда сложнее чего то добиться...

Владимир

незнаю под какую критерию людей я попадаю-но не смотря на свой возраст,я много добился,даже больше чем люди старше меня намного.

Сергей Щепелев

Не только они, но они чаще всего. Для достижения своей цели им нечего терять, и их ничего не обременяет.

Станислав Танисс

Мир - это круг нашего общения. Может, стоит сменить мир, чтобы вокруг были альтруисты?

Дмитрий Белозёров

ну да если шагать по трупам то ты будеш первым потомучто трупы не могут ответить

Максим Куличкин

мир многополярен)... добиться своей цели может и добрый человек, но не ленивый)))

Андрей Луговых

Чаще всего да. Ибо только эгоисты способны во время пройти по головам к успеху

Темур Кецба

В большинстве случаев да, но чаще те из эгоистов, которые таковыми не кажутся.

Дмитрий

На счет эгоистичных не знаю, а вот наглые практически всегда добиваюся всего

Александр Кузнецов

Это очень поверхностный взгляд, а вообще нет, причем в основном не эгоисты.

Indira Kapiyat

На чужом горе счастье не построят но своя рубашка ближе)) делайте выводы

Николай Наумов

Как говорят (Мне чужого не надо, но свое я возьму чье бы оно не было.)

Кристина Б-М

хорошо сказали

Леонид Никольский

своей цели добиваются снайперы ! а эти (прости Господи) хуже мата

Валентин Матвеенко

Ну почему же,еще бандиты и чиновники,что,в принципе,одно и то же.

Саша Панадій

Если ставить целью победу над эгоизмом - нет, не только эгоисты)

Звездный Мальчик

я добиваюсь, и стараюсь быть не эгоистом, но так сильно сложнее

Мастер Пономарь

Смотря какая цель! Если власть, деньги и багосостояние, то да!

Кристина Б-М

я про это конечно же ...

Мастер Пономарь

Ясно... 🌹

Maksim Bykov

Все зависит насколько человек эгоист. Но в общем и целом да.