Сл
Сладкая

🖼 Как приятно, когда ты тратишь деньги, а тебя за это еще и хвалят😊🤗💖💋. Кто молодец? Я молодец! А Вы хвалите своих женщин за покупки?

Ответы
А Б

несколько лет тому назад умерла моя жена...
когда пришлось отчищать дом от ненужных теперь вещей, я чётко понял, сколько ненужного накапливается в нём... про истраченные деньги тоже

Nico Fasulakis

Нет. Я не вмешиваюсь в её покупки. Я лишь даю ей деньги. Что она берет и покупает, это её дело.. Если обновка нравится мне, то скажу что ей подходит. И выглядит на все сто.

Сл
Сладкая

Вы молодец)))

Александр Cерг.

Конечно. Жена - прелесть....и всё что она делает прекрасно. Но путь от Золушки до Королевы - не прост и долог. И он с успехом преодолевается.

Сл
Сладкая

Вы молодец)

Семён

Нет , но покупает она все что хочет , я не против ... конечно же в разумных пределах, я не миллионер

Сл
Сладкая

А что не хвалите?)

Семён

А зачем ... ??? Могу только сказать как сидит на ней та или иная вещь

Сл
Сладкая

Женщинам приятно, когда их хвалят) говорят комплименты)

Семён

Согласен , но она меня понимает и этого мне достаточно

Сл
Сладкая

Это самое главное)

Cherry Cherry

Меня за это не хвалят, но покупки нужных вещей доставляют мне огромное удовольствие)))

Сл
Сладкая

А мне покупка красивых вещей приносит огромное удовольствие)

Cherry Cherry

Ну красивых само собой))

Александр

Каких именно моих? Сестрички живут не близко а мамуля сама знает что покупать 😊

Сл
Сладкая

Ааа..девушка?

Александр

Ааа нету 😊

Сл
Сладкая

Парень?)

Александр

Не смешно

Сл
Сладкая

Да ладно...шучу, не хотела обидеть.Спросила на всякий случай....сейчас всякое бывает

Василий.

Посмотришь на бедных женщин и сердце кровью обливаются, тащут эти пакеты и сумки.

Василий.

Это точно. Добрый вечер.

Сл
Сладкая

Добрый)

Василий.

С наступающим праздником весны!!!

Сл
Сладкая

Спасибо)

Василий.

Как день прошел?

Николай Ушаков

За такие ножки, что приносят счастье, не только похвалю, но и полюблю не раз!

Сл
Сладкая

Таки не раз?)

Николай Ушаков

Да, делаю все тоже самое, но только медленнее и дольше! Не разик!

Oleg Selkovski

За адекватные покупки хвалю, за неадекватные лишаю денег на три месяца.

Сл
Сладкая

Жестко)) не забалуешь))

Это Я

честно говоря не задавался таким вопросом) надо присмотреться к себе)

Владимир Герасимов

Продавцы ещё больше хвалят женщин за покупки. Вы для них стараетесь?

Сл
Сладкая

Я стараюсь только для себя, а похвала лишь бонус)

Евгений

Женщины очень практичные. Они покупают то, что нужно. Вы - молодцы)

Незнайка

Ты наверное слишком любима для кого то и у вас счастье и гармония

Сл
Сладкая

Наверное)

Незнайка

Почему наверное.. И с улыбкой.. Как то не убедительно

Сл
Сладкая

Вы очень проницательны)

Незнайка

Да, я такой.. Проникаю глубоко, проницательный

Альберт Зинкин

А через неделю будет опять жаловаться, что у нее одеть нечего!

Сл
Сладкая

Се ля ви)

Александр Гимальтдинов

Я ИНОГДА ВОСХИЩАЮСЬ ВАШЕЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТЬЮ. МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ

Сл
Сладкая

Мы такие😉

Александр Гимальтдинов

МОЛОДЦЫ И ДАЙ ВАМ БОГ МНОГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ

НЕ
Никита Елисеев

Попробуй не похвали,весь день с ними в магазине просидишь...

Александр

нееее... я говорю" покупай что хочешь, только побыстрее...😉

Холодный Дождь

Очень хвалю.. Когда покупает то что реально необходимо)

Сл
Сладкая

Кому необходимо...Вам или ей?

Холодный Дождь

А это все равно. Главное - целесообразность)

Это Все Еще Я

дочек своих хвалю, когда что-то интересное покупают )

Aleksandr Loychenko

Ага...почти лимон за неделю...только пятерки ставь...)))