Ke
Keeper

- А вы никогда не подумывали жениться?
- На моем веку у меня было пять случаев, когда любящие мужья убивали своих жён. И двадцать два, когда они менялись ролями. Нет, спасибо! Женитьба - это не для меня... (Припоминаете имя этого предусмотрительного, осторожного, всемирно известного холостяка?)

Ответы
Вероника Королевская.

Мы свое будущее строим своими мыслями и поступками.В основе поступков стоит мысль.Негативные мысли - негативные поступки - негативное будущее.Позитивные мысли - позитивные поступки - позитивное будущее.Так что все в твоих руках.

Ke
Keeper

Термины "негативные" и "позитивные" я предпочитаю употреблять лишь применительно к искусству фотографии. Положительные или отрицательные эмоции наполняли ответ этого чудаковатого с виду яйцеголового коротышки-иностранца с нелепыми усами, можно лишь догадываться. Но в своеобразном чувстве юмора отказать ему, право, невозможно!

Галина Мамаева

Александр, поздравляю с Всемирным днём мужчин! На ваши плечи всегда ложится самое тяжелое, защита мира, детей,любимых, а главное любить и быть любимыми. Всего доброго,всех благ!!!

Ke
Keeper

Спасибо огромное, Галина! Взаимно - светлого счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

Галина Мамаева

Благодарствую!

Альбина Хаялиева

На моем случае 90% разводов,драк в семье,один случай убийства жены...,измены почти все с двух сторон.Не учили нас в школе семейным отношениям.

Ke
Keeper

Согласен. Она вздыхает: "Вижу только его грязные носки в стирке". Он: "А зачем я тогда женился?" Романтика...

Альбина Хаялиева

Тянемся к друг другу,затем не умеем с друг другом жить.Парадокс.

Люба Борисова

""От любви до ненависти один шаг. И если вы однажды полюбили, то ненавидеть потом будет проще, чем оставаться равнодушным.""
Пуаро

Ke
Keeper

👍

Надежда Наумова

помню роман как одна чёрная вдова печалилась 4 раза замужем=ну что я могла с ними с делать ,но любили мои мужья хорошо поесть...

Ke
Keeper

Вот он-то как раз был крупнейшим европейским специалистом по обезвреживанию подобных "чёрных вдов"...

Надежда Наумова

жрать поменьше надо....

Ke
Keeper

Верно. Или питаться, как все нормальные люди, в ресторанах.

Надежда Наумова

1 раз в день-чтоб ужин врагу не отдавать-пусть от зависти сдохнет....

Эл )))

А может он просто псих, и с чего он решил что кто то возьмет его в мужья? Я бы вот услышала такие подсчеты и послала, хаах)))

Ke
Keeper

Чудаковат с виду он точно был: яйцеголовый коротышка с нелепыми усами.

Любовь Толочек

ЖАЛЬ,ЧТО ВЫ НЕ ВЛЮБЛЯЛИСЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ(А МОЖЕТ К СЧАСТЬЮ...)ПОТОМУ ЧТО ТОГДА ВСЕ РАВНО...ХОТЬ УБЬЮТ.....

Ke
Keeper

Это всё же лучше адресовать тому, всемирно известному, холостяку...

Володя

Поломаный ум, сбои в САЧТ и неспособность к ролевому моделированию- элементарно.

Ke
Keeper

Нет, его "серые клеточки" никогда не подводили!

Володя

Ум это не серые клеточки это мыслитель излучатель постулатор фрагментатор и икс-управляющая энергией. Мыслитель это мышление инструментами вариантами системами результатами

Ke
Keeper

Он называл его "серыми клеточками", которыми пользовался превосходно.

Володя

Нужно знать как устроен ум и разум человека но тут рисунок нельзя показать

Любов Бовтун

Винни Пух не хотел жениться, но мысль о медовом месяце его никогда не покидала

Ke
Keeper

😀 👍

Мари

Эркюль) холоден к бракам) а заметьте, разводились меньше, но убивали чаще, да?))

Мари

Выгорела, выболела Ника... Она родилась с душою старичка и старалась передать эту мудрость, только... Не все её услышали... А позже, мне кажется, её стихи включат в школьную программу и они оживут...

Ke
Keeper

Кое-кто тогда, весной 2002-го, пророчествовал: её забудут через неделю после похорон...

Ke
Keeper

http://www.stihi.ru/2012/06/09/4871

Мари

Знаете, я Вас представила... Точнее то, с какими чувствами Вы навещаете тех, кто дорог Вам, кто согрел душу, оставил завет... Сколько тепла, боли... Я назвала Вас счастливым, когда представила, какие Люди встречались на Вашем пути, а сейчас... Я, пожалуй, закончу мысль... Вы - несчастны, изранены потерями и одиноки в своей любви к ним...

Ke
Keeper

Наверняка так... Здесь обо мне - чуть длинновато, но, в целом, кажется, верно: http://www.stihi.ru/2014/08/01/5984

Жанна Данильченко

Эркюль Пуаро. А как Вы думаете, что лучше: быть женатым или холостым?

Жанна Данильченко

Здорово, что Вы согласны. А в жизни получается так жить?

Ke
Keeper

До определённых, не зависящих от меня привходящих обстоятельств только так и старался жить.

Жанна Данильченко

Жаль, что обстоятельства помешали, но к прежнему состоянию вернутся ведь возможно? Или что то очень сильно не даёт?

Ke
Keeper

Пока - да, сильно: тяжёлая болезнь близкого человека.

Жанна Данильченко

Мне это понятно, Больше 20 лет здоровой не была. Но есть надежда из Библии, которая придаёт мне сил.

Виктория Фамилии Нет

Я с вами согласна, наверно женятся из-за детей, а так не зачем

Ke
Keeper

Ну, это он был таким уникумом - чудаковатый на вид коротышка-иностранец с нелепыми усами. Предпочитал поражать окружающих работой своих "серых клеточек", - тут и впрямь не до семейной рутины...

Виктория Фамилии Нет

Синий чулок?

Ke
Keeper

"Синим чулком" обычно называют излишне феминизированную даму.

Виктория Фамилии Нет

Тогда синяя борода....

Ke
Keeper

У него была целая коллекция законных жён! Да и приведённый выше словесный портрет указывает только на одного человека.

Батила Баймухаметова

замужем 30 лет и всегда удивляюсь как я согласилась на такое

Ke
Keeper

😊 👍

Батила Баймухаметова

вижу что вы такого мнения

Ke
Keeper

Батила, я просто восхищаюсь Вашим ответом. А моё мнение по этому вопросу не может считаться весомым: женат был лишь однажды, очень давно и совсем недолго...

Батила Баймухаметова

вы счастливый человек , если вторая половина поддерживает вас в всем можно жить в браке , а если нет , то не стоит тратить свою жизнь на фальш, об этом я убедилась спустя несколько лет, но жизнь прожито

Наталья Родионова

Увы. Я такими не интересуюсь..... )))) Была счастлива в браке.

Ke
Keeper

Очень даже могли им интересоваться, Наталья! Особенно если читали захватывающие романы с его участием или посматриваете бесконечный британский сериал, названный его именем...

Наталья Родионова

ЗАИНТРИГОВАЛИ. НУ НЕ ТОМИТЕ ЖЕ.....)))

Ke
Keeper

Один чудаковатый на вид яйцеголовый коротышка-иностранец с нелепыми усами.

Наталья Родионова

"ИНТРИГАН" ВЫ...))))))))

Ke
Keeper

Так верный ответ напрашивается сам собой!

Наталья Родионова

И ?((((((((((((((((

Светлана Кравченко

Живи один бабу легко найти на ночь 🌃 в инете

Светлана Кравченко

Даже так

Ke
Keeper

Только так! И дожил до ста.

Светлана Кравченко

Чудеса и только

Ke
Keeper

Скорее писательское мастерство его создательницы.

Lena Черри

Шерлок Холмс.... Судя по количеству криминала))))

Lena Черри

Спасибо))) я ещё и крестиком могу...и на машинке!😜

Михаил Серов

Черри, прости. Попробовал поделиться с дочерью. да и казаться незачем.
господствующий дискурс как-нибудь потерпит, что не все вписываются в его тупую дискурсную норму.

Lena Черри

Я точно никуда не вписываюсь.....

Михаил Серов

Детка зловато-неглупо-прямая. Одно оправдание - т.н. подруги дуры достали. Может, по инерции..

Lena Черри

Людмила Коваль

Я в браке третий раз. Опять попался брак...!

Ke
Keeper

Что Вам пожелать, Людмила: прочного брака или... дай бог не последнего?

Людмила Коваль

Это шутка из интернета.Извините!

Ke
Keeper

😊

Людмила Коваль

Еще хотите шутку?Некоторым кажется, что я ненормальная... А многие уже поняли, что им не кажется... =))) 😀

Ke
Keeper

😄

Лора Исаева

...ДИВНЫЙ ДИАЛОГ С МАРИНОЙ КУЗНЕЦОВОЙ... !!!

Ke
Keeper

Вы мне шутите: переводные публикации пока лишь всего в четырёх странах Европы - далеко не всемирная известность...

Лора Исаева

... А С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ.... ФТО Я ШУТКИ ШУЧУ..... ??? )))

Мари

И мне он нравится) спасибо) видимо прониклись

Тамара Енькова

Да какой-то придурок , женоненавистник

Ke
Keeper

Умён был, гордился своими "серыми клеточками". И не напрасно!

Natasha !!!

Мысли были но в себе не уверенна

Ke
Keeper

Смелее! 😊

Natasha !!!

Женитесь всегда возможно

Ke
Keeper

Он не хотел и остался холостяком до своего смертного часа. А умер в возрасте ста лет.