Упс

Когда ставят на аватарку фото - предельно понятно. Когда отвлеченную картинку, мемасик, персонажа мимишного, что-то абстрактное итп - тоже, в общем-то, все просто. Когда же втыкают знаменитость, известного человека, это о чем? Как-то ассоциируют себя с ним? Считают, что похожи в чем-то, м?

Ответы
Наталья Викторовна

Странные у вас размышления... Если мемасик, то ассоциаций нет, а если фото знаменитости, то уже ассоциации есть... А вы не задумывались о том, что для большинства людей фото знаменитостей тоже как красивая картинка?! Меня, например, раньше удивляли говорящие котики, ёжики, кусты сирени... Да к и вашему аккаунту можно придраться... Зачем вы выставили на аватарку полуголые тела трёх мужиков, с кем из них вы себя ассоциируете и что за ник такой "Упс"? Вам с рождения имя не дали?

Упс

А так, кстати, многие почему-то считают что я в вопросе выступаю именно против таких аватарок. Хотя на самом деле нет. Вот например только что дама ответила. "Согласна...а лучше истинное лицо" Мне даже интересно, с чем она согласна? Я,кажется,никакой своей точки зрения не высказал по поводу того, что лучше или хуже))) А вот туда же - согласна, лучше истинное...

Наталья Викторовна

Значит вы не донесли смысл вопроса... И лайки ему(вопросу) ставят те, кто "согласен, лучше истинное" )))) Тема аватарок на этом сайте уже "избитая" и почти всегда в одном направлении, по этому и ваш вопрос трактуют в сторону "почему прячетесь", а не сторону "почему именно это"... Вас не волнует, с кем себя ассоциирует мужчина 48-и лет за аватаркой милого котёнка и ником Котик, а вот знаменитости почему то зацепили...

Упс

Я также считаю, видят вопрос и не читая лупят ответ. "Не читая" - читай не вдаваясь в суть. Но таких не много на самом деле. Лайки? А ну да лайки. Не знаю, здесь нет смысла в функционале "лайков" чуть менее чем абсолютно, скорее они даже раздражают, даже не смотрю на них. Отвлекают от прямого назначения сайта. Без понятия зачем разработчики их на этом сайте внедрили - от них только вред.

PS Котят все любят, котята - это добро, это известно даже 48-летним дядям)))))

Наталья Викторовна

Вы меня не услышали (по теме лайков)... Да собственно и разбирать эту тему уже не хочется... Наверное не одну тысячу слов я написала именно по таким вопросам, но .... Они были, есть и будут ещё... )))) На сим заканчиваю наш диалог... Желаю удачки!)))))

Упс

И вам того же)

Василий Нудный

Как принято считать, явные признаки победы институциализации представлены в исключительно положительном свете.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😸 я лично воспринимаю это как проявление комплекса неполноценности в связи с собственной внешностью.

Упс

Киисо) Мяу?)

Иван Шайбель

да я уважаю некоторых известностей там ...рассела тами туда сюда но чтоб похожим ..нет

᠌ ᠌

Для кого знаменитость, а кому и просто симпатичная мордашка, найденная в инете.))

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Скрывают свою неинтеремеую роду, при этом стараясь привлечь максимум внимания

Упс

Да, многие стремятся свою неинтересную среду скрыть)) Мы в ней большинство жизни живем. В неинтересной среде. А выкладывают на обозрение что? Поездки какие-то, отпуска красивые, и достаточно редкие. Такова жизнь, это, наверное, касается 99% народонаселения)))

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Ну да, все стараются наиболее интересную сторону своей жизни выкладывать.например, инсиаграм - это зона соперничества, у кого больше и лучше . я только не понимаю, зачем

Упс

А я понимаю. 😄 "Им" так хочется, им это интересно. И пускай =))

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Да, все работают на благо всех) п на самом деле просто выеживаются

Николай Ланцов

Ничего это не значит. Я захотела поставить его на аву, я поставила. Всё просто.

Не Может Быть

А если... просто так? Ну вот без причины. Почему должна быть причина?)

Упс

Убрал)) Ну вот у тебя все аватарки с тобой ассоциируются, кто-то по настроению какие-то картинки прикрепляет, Но все равно когда ты ставишь аватарку есть мысли ну согласиська))

Не Может Быть

Ну вот. По такому же принципу, может, кто-то себя с актёром/певцом/актрисой ассоциирует, не? )

Упс

Ну я так примерно и спросил в вопросе, не? ))) Но просто интересно как это происходит в мозгу. "о я такой же крутой как бредд питт", "о я такая же симпатяха как вот эту певичку как зовут? мелькает тут часто с выпученными глазками" или как. Это забавно.

Не Может Быть

Может, и так, как ты предположил. А может... не знаю... им знакомые сказали, мол, "тебе не говорили, что ты на Стэтхема похож? В профиль. Ночью. Если не присматриваться" или тест какой-нибудь прошли типа... "кто ты из "Бешенных Псов" или "Дневников Вампира"?". Или вообще из разряда "просто-красивая-картинка".

Упс

Угу, возможно, да. Про тесты типа кто ты из форсажа я не подумал даже, аххаха, ржу 😁 😁 😁 😁 Прост увидишь тут какого-нибудь чегевару, и.. ну здравствуйте, вот опять, привет Че))) Забавно. Хотя такое тоже наверное бывает, наслушаешься чего-нибудь адреналинистого и прямо на броневичек тянет 😁

Малина

А вы себя с кем из троих на вашей аватарке ассоциируете?😀

Упс

С фотографом)

Малина

Просто Упс какой-то 😀

Упс

Полный Упс)

Olivia Autumn

Могут запросто не знать, что это знаменитость 😅

Упс

Хаха, согласен, я и сам пожалуй из тех кто "может не понять"))

Радость

А когда себя с двумя друзьями? Думай-гадай.. Где ты..

Упс

Да ладно, все интуитивно понятно))

Радость

Посредине?

Упс

Ну да, мы кажется это уже выясняли))

Радость

Точно это я была? 🤔 Не припомню..

Упс

Либо вы либо нет. Одно из двух))

Радость

Не я.

Ел
Елена

Хотят себя почувствовать красивыми и знаменитыми?

Анна Фролова

думаю - компенсация комплекса неполноценности

Упс

Ну это уже чересчур, думаю))

Анна Фролова

Может быть. А Ваше мнение?

Упс

Его у меня нет. Интересно стало - решил чужие поспрашивать)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

мне лично пришлось это сделать изза ника

Ли
Лия

Упс. ?!?!?🤷‍♀️😂💃 а туфелтки????

Ли
Лия

Они наблюдают за мужскими ботинками., и обсуждают их п😂 оведение.

Упс

А что не так с поведением мужских ботинок? Слишком много натаптывают грязи? ))

Ли
Лия

Куда ходят и зачем????

Упс

Хм. Думаю те ботинки, которые обсуждают ваши черевички - ходят туда же куда и вы))))

Ли
Лия

Упссссс😂 🤝 👍

Ва
Валентина

У меня моя, а остальные мне похрен 😂

Ма
Маргарита

Мечты должны сбываться)Хотя бы так))

Упс

Ну это неплохо, когда хоть что-то доставляет радость))

Ма
Маргарита

Из мелких радостей получается большое удовольствие))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну может и не похожи. А хочется быть!

Елена

Согласна...а лучше истинное лицо

Алёна Смородина

угу ))) мы прям одно лицо )))