Zorro De Vigo ***

На самом деле совок мы отстаём совсем абсолютно в талантах ,в красивых талантливых ,в Европе нас принимают третьими с конца по развитию,вот вам и вердикт ,в музыке в кино вообще отстой для них😂🤏👌

Ответы
Виктор Ш

Да, Гейропа полна «красивыми и талантливыми» педерастами и педофилами! В скором времени там и инцест станет в порядке вещей!
В Испании зоофилию разрешили!

Zorro De Vigo ***

Да надо снимать свой вопрос ,там все разрешают потому что Сатана везде расплодил уродов

Ѻлегъ

барышня, дело в том, с какой точки смотреть ...Русь, Россия, всегда опережала Гейропу в плане духовного роста. это так и сейчас 🤷‍♂️

Zorro De Vigo ***

Город?

Ѻлегъ

Южноуральск

Zorro De Vigo ***

Ясно

Ѻлегъ

что, "ясно"?.

Zorro De Vigo ***

Слышал такой город

Мария Амелина

Зря Вы так, просто не там таланты ищете. Талантливых людей очень много. Главное знать где искать. Явно не на шоу Голос и иде с ними

Zorro De Vigo ***

Маша ты талантлива

Валерий

Какая там "музыка" и кино на западе! Сплошной отстой! Секс, наркотики и убийства! Смотри лучше Болливуд!

Zorro De Vigo ***

Мелко мыслишь

Никита Анохин

Таланты есть, как и в каждом народе, но основная толпа зомбирована до самых преступных наклонностей.

Никита Анохин

Полагал, что вы в италии.

Zorro De Vigo ***

Жена оттуда

Никита Анохин

Моя племянница в Италии замужем.

Zorro De Vigo ***

За итальянца

Никита Анохин

За итальянца.

Грешник *****

понимаешь ......если надо то в европии очень очень бистро кофе приносят .... и нам пофиг на мнение раба

Zorro De Vigo ***

Да не зря такое имя дал себе 😂🤭☝️

Грешник *****

а что с именем моем не так?🙄

Zorro De Vigo ***

Опасный ты грешник нагрешишь же

Грешник *****

а ты святой чё ли?

Zorro De Vigo ***

Чё чё ни че старина ,тебя и понять невозможно кто я 🤭☝️😂

Вечеслав Дмитриев

проблемы дошкольного и школьного воспитания . вредительская система образования .

Zorro De Vigo ***

Да так

Вечеслав Дмитриев

есть методические материалы для воспитателей преподователей . Там много интереснооо .

Zorro De Vigo ***

Создавал идиот которого самого лечить надо

Вечеслав Дмитриев

к сожалению это система

Александр Грызлов

Дак езжай в свою Европу , там таких любят, только этого европейского нам не надо

Сервисный Центр 99

Насрать нам на Европу, они мыться начали 150 лет назад, а так ходили вшивые

Zorro De Vigo ***

Кто тебе нашептал дурачку

Sebastian Pereira

Дурачек у нас ты походу, вова

Zorro De Vigo ***

Дурак не привык доказывать

Сервисный Центр 99

Вам тупым чего доказывать, вы безграмотны, вшей выводи

Zorro De Vigo ***

Культура низкая сначала исправь себя

Сервисный Центр 99

Дуст от вшей помогает

Александр Жданов

да и бог с этой Европой. И без нее можно спокойно жить и наслаждатся!

Zorro De Vigo ***

Дело не в этом у нас нет и не было как у тех же немцев марки нации,разобщен примитивен народ

Александр Жданов

что за глупость?! Примитивный народ. С чего такие выводы? Да с разобщенностью я не согласен

Zorro De Vigo ***

Инкубатор ты не видишь значит

Александр Жданов

о как! А может быть сам не так смотришь?

Олег Бологов

Очень интересно а с кем Вы ассоциируете себя, указывая "мы"?

Zorro De Vigo ***

Русский

Олег Бологов

Если в вопросах массовой культуры конкретно, то первое что всплывает это Сергей Эйзенштейн, Андрей Тарковский.

Zorro De Vigo ***

Вам чем они интересны

Олег Бологов

Эйзенштейна честно не очень, но считается классиком мирового кино. А вот Тарковский один из самых крутых мастеров по созданию атмосферы. Движения без движения. Сам кадр у него герой картины. Короче очень круто. Особенно сталкер в расширенном варианте. Там конечно и оператор крут на тот момент. Насколько я знаю многие режиссеры западные брали с него пример. А многие не говорили, но видно по работе с кадром, что брали.

Григорий Жиманский

В европе, на самом деле русских уважают. Путлера не любят.

Zorro De Vigo ***

Это да ,но опять смотря какой человек они каждому это не скажут

Вынос Мозга Вручную

У каждого свои вкусы и мнения- вот мухам нравится говно...

Zorro De Vigo ***

твоё мнение ничто ,ты капля в океане для 👌🖕

Леонид 獅子急 Шестаков

пой, ласточка, пой... уже понятно, что за Вовочка... тьфу!...

Ти
Тима

...ни шизди, в Гейоропе наших принимают на Ура...👆👍👍👍

Zorro De Vigo ***

А ты где обитаешь перец

Ти
Тима

... знаешь, мне оч интересно читать твои комменты....как был ты,ииаким и остался ..а чё, мент штоли ты...

Zorro De Vigo ***

Не а не угадал школа женихов слышал когда нибудь такое

Zorro De Vigo ***

В смысле остался раньше вас не наблюдал

Ти
Тима

Вовочка, иди на фуй, тебя женечка заждался ..млять, тупые👎👎👎

Zorro De Vigo ***

Не знал такого,меня с кем-то явно путаешь видимо квасишь все троится

Io
Iosef

... проблема в том что это ваша проблема.

Zorro De Vigo ***

Моя личная?

Io
Iosef

Да

Zorro De Vigo ***

Не а

Io
Iosef

Я по работе часто бывает общаюсь с иностранцами, да по началу они смотрят иногда высокомерно, но потом быстро меняют свое мнение..

Zorro De Vigo ***

Я наоборот видел другое общался со всеми вплоть до Новой Зеландии как свои о не и для меня ,даже ближе русского

Геннадий Смоляков

На самом деле все качели погорели

Ал
Алекс

Так и есть. Следствие советизма.

Zorro De Vigo ***

Верно Алекс☝️😜

Slavny

в музыке однозначно мы отстой

Zorro De Vigo ***

💯🤏👍✊

Andrey And

...это для вАс для запада вЫ 🤗