аз
александр зайцев

Что по Вашему романтичнее,встречать восход,или провожать закат?

Ответы
Оксана Гуляева

Давайте поздравим Александра Егорова с Днем рождения завтра)) Будь Сашка здоров богат желан любим удачлив НЕЙТРАЛЬНО СПОКОЕН 41 это только начало жизни)) ты уже умылся после развода, теперь все впереди И да встретишь ты новую Золушку))

Валерий Филатов

Всё зависит от обстоятельств - если перед этим была РОМАНТИЧНАЯ ночь - восход...а, если есть есть надежда провести РОМАНТИЧНУЮ ночь,то конечно можно для начала - и закат проводить...

Константин Никитин

всё сразу и в один день, это показатель стабильности и думаю положительно скажется на отношениях. Да и акценты расставляет на нужных нотах отношений

Анна Евсикова-Васюкова

это так все романтично, главное с приятным тебе человеком, хотя если настроение хорошее , можно и однойэто красиво и остается на всю жизнь.

Де
Дед'уктор

Одинаково, смотря с кем и где. Иногда, встретить рассвет с милым человеком очень романтично, поскольку уже вместе проводили закат!*)

Светлана Смирнова

и то и другое,мне даже повезло восточное окно есть и не единого дома за ним,3 этаж,.я вижу горизонт...рассвет прекрасен...и так быстр 😄

Серик Актюренов

Оба случая хороши для романтического настроения все зависит от того что налито в чаше , горячий кофе или теплое красное вино.

На
Наталья

Романтично все,даже дрова рубить,если любимый рядышком.А с не любимым и восход-закат не поможет ощутить всю полноту чувств

Galina Schenk

Когда ты с Любимым человеком верь это неважно важно что она рядом а восход или закат это всё будет божественно красиво

Тимур Имангулов

По моему восход на много романтичнее, когда просыпается все живое, птички поют, легкий ветерок и морской бриз

Kolya Tonev

и то и другое, тем более если в такой момент я был когда то не один, так приятно вспомнить как хорошо нам было

Тамара Пацепник

романтически есть с любимым человеком сначала проводить закат а потом встретить восход под одним одеялом

Cat Wise

надо проводить закат и встретить восход, как раз капитанская собачья вахта ну это у нас так говорится

Екатерина Лебедева

я думаю. что провожать, хотя точно не могу сказать. Давно не обращала внимание на восходы и закаты.

Олег Лавриненко

Провожать восход. Поспать после романтической ночи. И встречать закат, т.к. придёт любимая.

Сергей Слепченков

провожать закат. а то на рассвете надо домой бежать а то еще муж вернется с камандировки

Даша Чикурова

Встречать восход реальней. Закат обычно провожают занимаясь кое-чем приятным!

Майя Мухсинова

сначала провожать закат а после встречать восход.это самая романтичная ночь)

Лариса Машанина

Провожать закат с одной мужчиной и встречать закат с двумя мужчинами сразу

Анастасия

мне романтичней закат.люблю поспать очень(Поздно ложусь и рано встаю)...))))