Kirill Mechanic

Когда тиранам перестанут ставить памятники и называть улицы их именами?

Ответы
Ольга Малых

Это сдожный вопрос! У нашего народа дурацкая привычка,сначала благотворит,потом оскверняет память,почти всегда когда человек умрёт и не может себя защитить,мёртвых проще обвинить! Я думаю не все кому поставили памятник тираны! Просто каждый жил в своё время и может тогда это было нужно!

Александр Бондаренко

Раньше был идол -теперь тиран! Раньше Ленин был советский бог-теперь дьявол- можно снимать на эту тему новы фильм- Особенности национальной истории!

Инна Якомий

это будет когда придет Иисус Христос и тогда увиедят все против кого шли и что поклонялись чужим богам которые суть не боги

Любовь Никонова

Чем долше о них будет помнить человечество, тем дольше они не перейдут в следующее перерождение...

Kirill Mechanic

Тогда это к лучшему,лишь бы не рождались больше!

Марина Выпирайло

когда перестанут изменять историю,с каждым приходом новой власти

Хозяйка Медной Сковороды

Нет.Я так не думаю.Все во власти народа.который выбрал для себя эти законы.Мы же сами ходим голосовать Думайте за кого голосуете. и если верите избирателю, то это ваш человек и он будет защищать ваши права. и тогда не придется никого подозревать и ловить с поличным.

Kirill Mechanic

Коасиво,но нереально!

Хозяйка Медной Сковороды

Это для вас не реально?

Kirill Mechanic

Для благополучия граждан РФ

Хозяйка Медной Сковороды

Отважный вы человек.

Нина Вышивкина

По-видимому, никогда, т.к. лизоблюды неистребимы (

**
*{Vlada} *

Когда мир поймет,что поступает неправильно.

Светлана Маслеева

когда люди поверят, что Бог есть, и Он ОДИН!

Антонина Князева

тиранами их назавают те.кто при них не жил

Наталья

когда с рождения будет известно кто тиран

Нина Сорокина

Когда люди объединятся против тиранов

Келли

когда вообще закончится тирания))

Наталья Матус

Когда на Земле появиться разум.

Ксения Скорпиончик

когда их закапывать начнут)))

Светик Семицветик

спросите у тех,кому это надо.

Геннадий Пехтерев

А что в Вашем понятии теран

Марина П

когда рак на горе свистнит

Наталья М

когда все поверят в Бога

Татьяна Островерх

Чтоб помнили историю...

Kirill Mechanic

Может тогда её в школе отменим?

Татьяна Островерх

Наоборот!!!Раньше было намного интересней...

Олеся Тихонова

а кто по вашему,тиран?

Kirill Mechanic

Гитлер,Сталин,Берия,Наполеон,Ельцин,Путин..