Ma
Marriedmooncat

8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я даже несколько таких людей знаю..)

Ответы
Франк Штейн

больше того, если судить, что "у страха глаза велики", а самые запуганные у нас - верующие, то... сколько же у на страусов с ПГМ )) аминь

Ma
Marriedmooncat

свят свят свят))))))))) миру им пухом или пух миром ))))))))))

Оксана

Более того, на этом сайте, судя по вопросам, таких с десяток найдется - это только те, кто мне попался... а уж в рассуждалках!!!!!!!!!!!!

Mariy Levina

Я с такими работаю, в боьшинстве своем)

Наталья Селезнёва

а мне как то не попадались такие

лариса лариса дорофеева

Вы в каком кругу вращаетесь?

Ma
Marriedmooncat

в разных куда судьба и обстоятельства закинут)))))

Мария +

есть и вообще.. безмозглые! ))

Ma
Marriedmooncat

ага)

Анфиса Юсупова

Я таких тоже знаю !!!!!!!!!!

Ma
Marriedmooncat

печально канешно что такие есть