Лерчик !

Предлагаю ,тем кто против носить маски делать на запястье маленькую татуировку ,в случае их заболевания медицинскую помощь не предоставлять Кто за?

Ответы
Владимир Черемушкин

Да они не заболеют никогда! Заболевают - негативные люди и ещё перепуганные страшилками о вирусе.

Лерчик !

да работала в морге

Владимир Черемушкин

Значит, довели народ жирные коты до резкого падения уровня иммунитета. Люди не хотят жить. Сильная личность - НЕ ЗАБОЛЕЕТ от попадания в организм этого вируса.

Лерчик !

ваши слова да Богу в уши

Владимир Черемушкин

Я Вам точно говорю. Этот вирус очищает общество от серых и негативных людей. Если человек ПОРЯДОЧНЫЙ, имеет советь, любит Прекрасное, ведёт ЗОЖ (здоровый образ жизни), делает что-то важное для общества, то ему этот вирус не опасен.

Лерчик !

🤝

Олег Плахотин

Мне по барабану,в любом случае к врачам не пойду,из больниц выход на кладбище

Лерчик !

Ммм...

Олег Плахотин

В 22 регионах в больницах нет даже шприцев,три больницы сгорели из за бракованных ивл,6 человек из за них погибло,тысвчи умерли из за нехватки лекарств,13 человек умерло из за нехватки медкислорода

Лерчик !

вот и надо маски носить чтобы эта зараза не распростронялась

Олег Плахотин

Как может обычная тряпка на лице защитить от вирусов?я ее в руки не могу взять,тем более на лицо надеть

Mарина

А тем,кто носит маски- на лбу отметину,что бы сразу видно было- не умный!!!!!

Лерчик !

это лишнее!

Mарина

Это почему же??Тату не лишнее,а отметка на лбу - лишнее??

Лерчик !

маску и так видно

Mарина

Ну мало ли..Может кто не увидит!!!

Лерчик !

ммм согласна

Честные Ответы

Маска спасает от коронавируса так же, как трусы от поноса.

Сам Самыч

Страх убивает полноценную жизнь. И длинней ее не делает.

Лерчик !

согласна

Валерий Герасимов

Вы всерьёз верите,что маска вас от вируса спасёт????

Лерчик !

ну 50%точно

Валерий Герасимов

А давайте на секунду представим,что вирус распространяется пердежом.....И вот,мы с вами заходим в лифт...Я - болею вирусом,а вы - в маске!!!!....Двери закрываются, и я громко и смачно пердану!!!.. - Защитит вас ваша маска от моего пердежа????..Как вы думаете???

Лерчик !

Я пешком хожу

Валерий Герасимов

Это не ответ....Просто подумайте...Если маска не способна защитить вас от обыкновенного запаха,то о какой защите от вируса ,вообще, может идти речь!!!!

Лерчик !

🤣😅

Александр

Это уже было.Делали в лагерях концентрационных.

Лерчик !

я знаю

Сергей Ерохин

ага...а вам маленький штрихкодик на лбу..

Лерчик !

зачем?

Сергей Ерохин

чтб видно было какая вы сознательная...

Лерчик !

маску и так видно

Валерий

предлагаю каждому следить за собой)

Лерчик !

хорошее предложение

Валерий

не навязчивое в действии))

Лерчик !

))))

Михаил Румянцев

Предоставлять. Но платную.

Лерчик !

можно и так

La Testa

О нет

Дмитрий Макаров

Я

Лерчик !

👍🤝

Дмитрий Макаров

Спасибо

Алевтина

Я

Лерчик !

🤝👍

Алевтина

☺️