Павел Некорчагин

Знакомая принимает душ раз пять в день.Это нормально?🫠

Ответы
Бо
Бока

С мылом мыться можно два раза в неделю. Иначе смывается защитный слой кожи и заболевания разные будут

Людмила

Да пускай себе полоскается если больше нечем заняться..😄 И Вы присоединяйтесь..Вдвоем-то веселей..🤣

Сибирячка

Мне 2-х раз хватает. Но если человек чувствует от себя запах пота, наверное, нормально

Слава Касьянов

Очень даже стиральная женщина! Можно сказать, даже очень соблазнительная!☺️

Татьяна Мороз

Конечно это не нормально. Очень вредит коже. Это на психологическом уровне .

Юр
Юрий

Патология. Если только её работа не связана с большим количеством грязи.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нет, на мой взгляд, не нормально. Разве только, если она аллергик.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

При сенной лихорадке, каждый раз, как с улицы приходит аллергик, он должен смывать пыльцу.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Вы сначала узнайте, потом пугайтесь😊

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А лучше не пугайтесь, лучше пожалейте😊

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нормально, я раза два - три. Обычно два, но летом и три могу в день

Карлсон

Нет, но было бы хуже, если б она принимала душ раз в пять дней.

Марго Беккер

Нет фобия- Мания стерильности..Лёгкая форма помешательства

*Василиса*

видимо сильно нагрешила,никак отмыться не может))))))))))))))🤣

Павел Некорчагин

Просто знакомая☺️

*Василиса*

ааа...а как же Вы собирались подсматривать?))

Павел Некорчагин

Идея есть?😊

*Василиса*

у меня??? нет уж...сам..всё сам)))))🙂

Святослав Зонтов

Хорошо что так . Вы её наверное возбуждает . Вот и бегает .

Alina Nn

🤔🫢грязь внутренняя видимо не даёт ей покоя физически

Мира

Ваша знакомая рыба? Тогда да, это жизненно необходимо)

Со
Солнце.

Это ты так хвастаешь своими сексуальными подвигами?))

аО
алексей Оксанов

Имеет за собою моду усталость секса душем снять😆

Валентина Мезрина

В дни стрессов или обильного общения - нормально

На
Наталья

Это уже отклонение... ей кажется,что она грязная

Иринка Осенняя

Не работает? А то как же на работе в душ бегать??

Романа

Не знаю. Может быть у неё работа такая. Грязная!