Александр Изотов

это не вопрос!это крик души!я имею уважение к настоящим кавказцам!потому что сам родился на кавказе!и видел уважение к старшим и любовь к ближнему!все ругают кавказцев!но я хочу просить не судите по одному или по кучке уродов который позорит свой народ!!!

Ответы
Поничка

Согласна с вами. Тоже там росла несколько лет. Но здесь, действительно те, кто с Кавказа не так себя ведут. Стариков с их закалкой на эту молодежь нет. И на передок слабы и мозгами скудны. Такое чувство, что без винта в голове сюда приехали. ( Питер)

Александр Изотов

просто там старцы им вправляют мозги! а здесь не кому!

Поничка

И с этим согласна!!!!!

Ирина Цветкова

Согласна, но не во всём. Да, уважение к старшим, к женщине, ответственность за весь род и детей. Но! Только по отношению к своим в основном.

Александр Изотов

ирин!я понимаю!у них есть свои законы!зачем тогда русские идут за них замуж!?

Ирина Цветкова

Да и без замужества. Это у нас на заставе тихо было. А в частях беспредел был. Только стоило чуть побольше тех же дагестанцев прислать. Не даром люли их не любят. Поверьте, я знаю тех, кто пользуется моим уважением, но их мало. Очень мало.

Александр Изотов

а вы я так понимаю жена военного?

Ирина Цветкова

Нет, не военного. Детство провела в части, потом жили рядом с заставой. Дочь друзей замужем за военным. Как то получалось, что всегда около была.

Александр Изотов

понятно!👍

Наталья Викторовна

Простите, но как-то очень много таких кучек, позорящих... ведь моральными уродами не рождаются, ими становятся...

Наталья Викторовна

Да я и не утверждала, а написала "в какой-то мере" ))) Хотя толпа таджиков, едущая со мной в трамвае и громко говорящая на своём я зыке, у меня вызывает неприязнь... Но думаю, что это лишь потому, что я не понимаю о чём они говорят )) Смотрят в мою сторону и ржут между собой.. ))) А может они меня уже по всякому обозвали..)))))

Александр Изотов

а вы не обращайте внимания на то что они говорят за спиной!я таких называю гиенами!которые не могут в лицо сказать!)))

Наталья Викторовна

Я так не могу.. При выходе я к ним обратилась - Если вы приехали в мой город, то будьте добры разговаривать на русском языке, иначе убавьте громкость вашего речевого поноса... Мне в след даже дедулька какой-то крикнул - Молодец, девка )))))) Видимо не только меня это раздражало...)))))))

Александр Изотов

вы когда бываете за границей вам тоже запрещают говорить на русском!что за бред!если человек пришел к вам в дом да он должен говорить на понятном вам языке!

Наталья Викторовна

Меня не раздражают англичане, немцы, французы и даже сомалийцы... Таджикистан - не заграница, у них в школах русский язык - обязательный предмет ! Да и толпа немцев не позволит себе громко говорить на своём языке, зная, что они в России, среди русско-язычного народа!

Оля

Куча не народ??? Зачем же тогда в русских городах такое поведение, где банальное уважение самим к себе?

Оля

Не встречала видимо

Александр Изотов

наверное!

Оля

Поговорили

Оля

Галина Галина

Нет,я не сужу.. У много друзей среди всех национальностей и кавказцы.. Моральных уродов хватает везде..

Машель Пффайффер

Мы не будем! Только передайте уродам, чтобы больше херы свои в личку не присылали))))

Машель Пффайффер

Да мы же понимаем, что в семье не без урода... А в остальном.. есть честь и совесть у народа!)

Александр Изотов

мне просто кажется как ты к человеку так и он к тебе!

Машель Пффайффер

Это в отношениях. И то не всегда так. А в соц сетях... шлют, даже имени не зная... При чем здесь.. как я к нему? Да я о нём и слыхом не слыхивала ни разу в жизни...

Александр Изотов

а вы не обращайте внимание на психов!

Машель Пффайффер

Чс... слава богу... безразмерный)))

Василий Комокопов

Я верю, что хороших людей больше, чем плохих.. Но плохие почему-то чаще встречаются

Елена Т

ну значит к нам одну шелупонь сослали, чтоб свои ряды почистить. уж простите.

Елена Т

ну вы же за них обижены

Александр Изотов

да не обижен я просто не приятно!

Елена Т

за то что у нас такое отношение к кавказцам? то есть мы их просто занеуважали и все...таких замечательных.

Александр Изотов

у меня не вопрос а мое мнение!как вы к ним относитесь это ваше дело!

Елена Т

ладно

Сергей Толстель

Согласен, сам там родился и вырос. Ничего плохого не могу сказать.

Татьяна Рогозина

в каждой нации есть свои плюсы и минусы,так и с людьми

Лора

а по кому нам судить? судим по тем кто приезжает

Александр Изотов

я не спорю с вами!и доказывать не буду!у меня много друзей с кавказа и плохого я о них не чего сказать не могу!это все равно что по ребенку судить его родителей!!!

Лора

ничего себе детишки .....

Епифания

Дикий народ, живущий ещё в раннем феодализме...

Александр Изотов

шашлыки !пистолеты!

Епифания

Я же не дикая! Это только кавказцы могут

Александр Изотов

елизавета!я не буду вас переубеждать!но поверьте если вы обратитесь к кавказцу за помощью он не отвернеться и это не только кавказцы но и любой мужчина не зависит от нации!

Епифания

Ещё как зависит!

Татьяной Зовут)

Ни один народ нельзя судить по кучке плохих!

Андрей Лященко

Но их очень видно наглые крикливые . Хотя видел и другое .

Татьяной Зовут)

Не все же.

Андрей Лященко

А выделяется плохое .

Татьяной Зовут)

Это так. К сожалению(

Ок
Оксана

Согласна, как и у всякого народа

Оксана Осаула

Я полностью с вами согласна!

Анна Матвеева

Уроды есть во всех народах.

Виктор Темофеев

А че сами не наказываете?

Анна

Совершенно справедливо!

Ле
Лета

присоединяюсь

Александр Изотов

спасибо!!!