Николай (Msk)

МЕДИЦИНА, анальгетики не берут уже, трамадол наркоту не хочу колоть есть что нибудь еще обезболивающее?

Ответы
Юляша Чернова

Я не медик...но думаю что конечно есть обезболивающее например Китанов

Николай (Msk)

кетарол в ампулах, надоело, есть дома, не помогает, продается по рецепту, пофиг, могу купить, не хочу привыкать

Юлия К.

от чего? Может самовнушением заняться?

Николай (Msk)

перелом руки, при перемене погоды ужасно болит плечевой сустав. самовнушение себе оставьте, без обид

Юлия К.

Да, тут ничего не скажешь, знаю когда на дождь ни фига не помогает, только Нейрорубин бывает облегчает.

Николай (Msk)

наркота есть, привыкать к этой обезболивалке не хочу, обычные анальгетики уже не помогают. надо то хрен да нихрена, 3-4 ампулы 3 раза в 3-4 недели, вот сейчас чего то приперло, может чекушка водки поможет.......

Юлия К.

так и спится можно) а нейрорубин это витамины группы В они обезбаливают лучше всего.

Николай (Msk)

спасибо, но и водку редко пью, чаще пиво....... витаминка В, это же больнючие уколы

Юлия К.

не за что) я сама их себе делаю, это легче чем кажется))

Николай (Msk)

повторюсь, водку не хочу, наркоту-обезболивалку не хочу, пока потерплю. спасибо за ответы

Роман Бартенев

есть но я с этим не знаком

Lena Pivon

Что болит?

Lena Pivon

Нет водку нельзя, ни пиво. Только морс из клюквы и завтра с утра. Сегодня только свежее хорошее тёплое молоко. На ночь

Николай (Msk)

старая реклама: молоко вдвойне вкусней, если это пиво)))

Lena Pivon

Смотрю вы повеселели

Николай (Msk)

в магазин сходил, шпроты с кетчупом ем, кино смотрю, водку пью, нихрена мне не весело, не Ваши проблемы ........ маму похоронил ....... не Ваши проблемы ..... здесь что бы хоть немножко поболтать......... отвечать не надо

Lena Pivon

Хорошо не буду. Соболезную

Алексей

Нимесил

Николай (Msk)

ампулы или таблетки?

Igolk@

Порошок

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Че за бред? Немисил это от простуды, сделай укол спазмалгона

Igolk@

От какой ещё простуды? Это группа нестероидных противовоспалительных препаратов. Хорошее обезболивающее средство

Алексей

Порошок, даже при зубной боли помогает, хотя смотря что болит. Он как бы противовоспалительный и обезболивающий. Есть в таблетках Нимесулид, но он похуже

Suit Man (P-L@M.u)

от чего?

Николай (Msk)

перелом руки, плечевой сустав