Вячеслав Чалый

Считаете ли Вы, что в условиях роста затрат на вооружение стан нато и РФ требуется сплочение армий и народов РФ и Китая?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Китай никогда России не помогал ни в мирных делах ни в военных,имея земли на континент многие люди в России,жили в проголодь.А хибар,лачуг и сараев в России видимо-невидимо.Не поверите в сёлах в центре России людей не осталось .Китай своих пусть не полтора так половину кормит достойно.Так может и в России часть продуктов сделать недорогими.Вот тогда и народа прибавится и будет с кем воевать.А то будет то что было в Донецком аэропорту в 2014,когда сотня добровольцев пошла в полный рост на пулемёты ВСУ на тысячный гарнизон у которого были и танки.через несколько минут их осталось половина и они еле ноги унесли.потом включили грады ,уничтожили всё что можно а оставшихся десяток человек эти 50 добровольцев зачистили и вернулись через пол года домой.Так что оружие и бомбардировки надо применять а потом уже можно и без Китая обойтись.Я так думаю.

Вячеслав Чалый

У них менталитет такой... И у них то одних... Я неприязнь пребалтов к славянам чувствовал и в далёкие 70 годы...

Миша Лакомов Михаил

Кстати и у Украинцев то же проявлялся ещё в семидесятые годы того века.Это норма .Когда Россия завоюет весь мир то всех сделают русскими и неприязнь постепенно исчезнет и ни китайцев ни американцев не будет а будут одни русские и никто не будет иметь право путешествовать или переезжать ,а следовательно ненависти одного села к другому не будет в принципе.

Вячеслав Чалый

Согласен с вами... Мелко буржуазная нация... Слабая по организации, обдурить всегда горазды... А с полученной халявной самостийностью вообще разума лишились...были 4-ые в Европе в 1981 году, стали последними.в 2020-м.. Предав славянское единства шагают по миру с протянутой рукой...

Миша Лакомов Михаил

Ну что потопали то и потопали.в Ливии то же жили хорошо пока не свергли лучшего лидера в их истории то же произошло и в Украине.Премьера Азарова убрали а на его место пришло ворьё.и заводов половина закрылось.Ну сами замутили ненависть против всех и взамен получат ненависть ото всех.

Вячеслав Чалый

Там вражда к РФ раэжигалась с самого начала самостийности, предав славянский мир... Особенно во времена восхваления Бандеры... Раскомунизация...полный пипец...а потеряв Крым вообще мозгов лишились...

Миша Лакомов Михаил

Ну вы наверно знаете такая история не только в украине а во всех бывших республиках ,то есть без смены геноцидного фонда баловать как в СССР Украину больше никто не будет.Там или ты в Австралии русским выживаешь или нет.то же будет везде.а то украинцы 30 миллионов приехали в Россию теперь как Собчак рассказывают как русские должны жить в России ,а так сидела бы в своём Житомире и не дёргалась бы в Питере как последняя продажная тварь.

Евгений Медем

Так называемые либералы не находят иного пути разрешить международные (а, скорее, межкорпоративные) споры иначе, чем перерезать друг другу глотку. А пресса подыгрывает им, раскрывая "окно Овертона": невозможное постепенно представляя недопустимым, потом радикальным, а далее приемлемым и даже разумным. И будет счастье?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Китай . . . вот настоящий наш враг и самый серьёзный. Даже не смотря на генетическую ненависть к России англичан и чувства ложного превосходства янки, всё-равно китайцы . . . это опасно и очень серьёзно. Никогда никакого сплочения не будет! Это вам не где-то там через Атлантику, это рядом, под забором!

Вячеслав Чалый

Спасибо, понятно...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Удачного Нового года!

Вячеслав Чалый

Взаимно и здоровья Вам крепкого!

Николай Антоник

Может и нужно конечно, но Китай всегда будет только сам за себя, даже если будет на вашей стороне, чуть дадите слабину и считайте, что он и от вашей территории оттяпает. А вообще у них политика мягкой аннексии, как например наша сибирь и дальний восток

Александр

Надо Китай поддержать против англо-саксов, потом англо-саксов против Китая. Зачем играть на поле, когда можно самим двигать фигурки? Великобритания тысячу раз так делала, пора уже вернуться бумерангу.

Вячеслав Чалый

Согласен с Вами.

Михаил Александров

Лучше с марсианами. Кругом враги, да и кетайцы спят и видят как бы оттяпать от Сибири до Камчатки. Никому нельзя верить, одни враги кругом, страну разорят-разворуют, жён в полон угонят, мужей перебьют.....

Niemand Против Войны

Чувак... Не боисси, што "братский народ" задушит в объятиях? НАТО нападать не собирается, а вот сравни-ка плотность населения северных районов Китая и нашей Восточной Сибири и Дальнего Востока. Э?

Вячеслав Чалый

НАТО миссионерская организация... Ваши мысли опасны... И далеки от сути...

Niemand Против Войны

Нда? А ваши прям оседлали суть.

Улугбек

В сложную игру хотите впутать страны... А не боитесь, что могут прислушаться к Вам и повернут естественный ход истории... В ИСКУССТВЕННОЕ НАПРАВЛЕНИЕ??? Учтите же - ОБРАТНОГО ХОДА В ИСТОРИИ НЕТ!!!

Улугбек

Вставай! Подымайся! Рабочий народ... Неужели, так трудно с колен подняться-то??? Неужели мы настолько НЕМЫ, что не можем отказаться от рабского послушания???

Вячеслав Чалый

Рабочий класс разогнан... крупные заводы в частных руках... Профсоюзы уничтожены... Деградация сознания народного налицо... Многопартийность, многорелигиозность, мультинационализм

Улугбек

Не вызрели ещё... Время не пришло...

Вячеслав Чалый

Да, но ведь деградируем... Это то явь нынешнего бытия.

Улугбек

Всё потому, что откровенно люди зажрались!!! Сытое брюхо и к размышления тоже глухо!!!

Юл
Юлий

зачем богатому и хорошо вооруженному китаю сплачиваться с бедной коррупционной россией они имеют куда больше планов на территории рооссийской недоимперии чем нато

Майкл Карлсон

нет
у нас даже союзнического договора нет
а дружба с китаем сродни дружбе с турками-главное спиной к ним не поворачиваться

Ben Gur

Да воевать надо и горе всем буржуям мировой пожар раздуем.Но надо учесть чем больше военные расходы тем ниже уровень жизни.

Андрей Науменко

На каких условиях "сплочение", вот вопрос... И по какому принципу? "Со своими буржуями против чужих" или "против всех буржуев"?

Сергей Маркарянц

Не думаю..... в мире столько оружия, что сплачиваться уже нет смысла.... одно не верное движение и мало никому не покажется.....

Вячеслав Чалый

Умрем по одиночке... Америка взорвет весь мир ради удержания гегемона планеты... Япония лишь проба пера...

Сергей Маркарянц

Наибольшую опасность представляет Америка ( с манией величия и президентами - маразматиками)... Японию, можно в расчёт не брать, там небольшие силы самообороны.... в мировой технологии они поднаторели, как вояки - никакушные.....

Вячеслав Чалый

Пол миллиона погибшего мирного населения в расчет США не брали... Что и о чем с Вами говорить... Но ведь на великую подлость Америка сподобились...

Шельма Енот Вот!

Почему так много идиотов??? вот тебе-то какая разница? от тебя как от мухи никакого влияния небудет на эту ситуацию

Александр Ххххххх

Не считаю. Они в нужный для них момент предадут. И вообще ядерное оружие не оставит шансов никому. А у нас оно есть.

Nick Moslem

В принципе дружба всегда приветствуется,но Китай сам имеет территориальные претензии к России🖼

Сергей Суворов

я вообще за мир. я за устранение границ, за содружество народов и высылание в открытый космос узурпаторов

Желтый Гном Без Подвязок

нет -я считаю что путина нужно выдать Гаагскому трибуналу и закончить издевательство над гражданами РФ

Сергей Кузнецов

Да. Но китайцы не спешат. надеются проскользнуть. Но не выйдет, и надо будет определяться.

Вячеслав Чалый

Да уж, скоро все шавки капитала набросяться на Китай... Пока только цветочки...

Сергей Кузнецов

Да. Верно.

Людмила Фролова

Китай ни когда нам не был другом, поговорка Восток дело тонкое.. Так и Китай дело подлое..