Павел

Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно?

Ответы
Александр Ххххххх

Проигрывает только тем, кто сам правды не любит. Но по большому счету выигрывает потому, что ложь звучит слащаво, а правда, как удар топором. Четко и конкретно.

Ольга Карая

А вы способны эту правду услышать?

Павел

Канеш

Ольга Карая

А о себе?

Павел

А вы?

Ольга Карая

О себе всегда готова. Так что о вас?

Огненный Муравьед

Кто мешает лгать правдой...

Lena Lubaia

Да, очень обидно

Павел

Это шутка?

Lena Lubaia

Нет, это жизненное наблюдение

Павел

Удалил я этот вопрос

Сергей Богатов

Верно.