Парцифаль Из Монтсальвата

Какого эффекта можно добиться если снять номер в одном из дворцов- отелей в Варанаси, устроиться в теплой ароматной ванне с лепестками роз, выпить бокал амаретто, ввести десять ручек инсулина Apidra (всего тысяча мл) и принять 250 мг амитриптилина (снотворное , антидепрессант) и 500 мг тилидина (опиоидный анальгетик)? Насколько вероятен такой результат?

Ответы
O X A N A

1, Одной Апидры будет достаточно. Остальные лекарства можете уже не покупать, сэкономите деньги наследникам. 2. Десять ручек тоже много. Опять же - не тратьте чужие деньги зря ума (они уже не Ваши). 3 Десять Вы ввести не успеете сами. Только если кто-то поможет, но это уже будет статья УК. Вряд ли кто-то захочет из-за Вас просидеть лет 10 на зоне.

O X A N A

Просто любопытно стало, откуда такая тяга к тому, что Ваша смерть должна принести максимум неудобств и страданий всем окружающим? Сначала Вас найдёт горничная, будет скандал, полиция. И подмоченная репутация у отеля. Затем выяснится, что перед смертью Вы профукали все деньги. Ваше тело не на что перевозить и хоронить... Одним словом - веселуха,но зато труп, облепленный лепестками роз.

Даниил Белевитин

Сожгут и развеют над помойкой. Прекрасный финал. Романтичный, что важно.

O X A N A

Согласна. Феерично!

Колосова Наталья

Я хоть с этим и не сталкивалась, и не врач, но мне кажется, это прямо на тот свет!

Парцифаль Из Монтсальвата

Надеюсь кома будет гарантирована

Колосова Наталья

При таком количестве инсулина и наркотиков точно. А зачем это надо?

Парцифаль Из Монтсальвата

Это хорошо. Значит это можно использовать чтобы избежать худшего конца

Колосова Наталья

Самоубийство это

Юлия Александровна

оспада просто повеситься ни как? к чему такие танцы с бубном

Парцифаль Из Монтсальвата

Я еще не решил .. Варанаси... А может Москва, или Париж , Рим???

Юлия Александровна

заброшенную деревню в костромской области где нет ни одного жителя

Парцифаль Из Монтсальвата

Хмм а может средневековую башню ?

Юлия Александровна

не только в глуши ,что бы не нашли,а если нашли то не опознали

Парцифаль Из Монтсальвата

https://www.fewo-direkt.de/ferienwohnung-ferienhaus/p4835753?arrival=2021-02-15&departure=2021-02-21&uni_id=5836660

Парцифаль Из Монтсальвата

Это на Сардинии . Ванны нет. Ну и ладно

Ал
Алекс

А как ты относишься к венчурному фонду России ?

Парцифаль Из Монтсальвата

А при чем тут...

Ал
Алекс

А причём тут хрень , которую ты написал ?

Дарящая Свет

после нового года кукушка в лес улетела?????????

Парцифаль Из Монтсальвата

Просто и деньги есть и таблетки ....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть более щадящие способы самоубийства

Парцифаль Из Монтсальвата

У меня только это есть . А кома гарантирована?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Один вопрос нафига такие сложности?

Парцифаль Из Монтсальвата

чтобы избежать худшего конца

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сиганите с балкона и все дела

Парцифаль Из Монтсальвата

Ну это некрасиво я хочу набродиться до изнеможения по красивому городу, вкусно поесть, а уж потом....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ноги ходят, аппетит есть, значит ещё рано

Парцифаль Из Монтсальвата

И работа есть и немного капитала но я одинок и мне уже сорок почти

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так лишите себя одиночества

Надежда Борисова

И все это для чего? вот в чем вопрос

Александр Шебалин .

Эффекта потери больших денег.

🇷🇺Anna😊

Думаю, что печального.

Парцифаль Из Монтсальвата

То есть можно и выжить?

᠌ ᠌

Думаю, ласты склеите.

Парцифаль Из Монтсальвата

Лишь бы овощем не стать

᠌ ᠌

Такой исход тоже вполне вероятен.

Rima Kravcenko

финансовый решит

Бэла

Ужас

Парцифаль Из Монтсальвата

Главное чтобы в кому впасть