Мария Тимербаева

Каково Ваше мировоззрение?

Ответы
Владимир Терентьев

Скоро теплой встречи
Тавал
Скоро теплой встречи час,
Изменить нельзя теперь.
Не хотим опять потерь,
Не разлучит кто-то нас.

Верно сказано: «Двоим
Радость, горе - не беда!»
В жизни нет для нас стыда,
Все доступно нам одним.

Разговоры по душам,
Сохраню твое тепло.
Будет праздник всем назло,
Мы верны своим словам.
04 июня 2017 года

Зиннур (Октябрьский)

Самое большое число артистов 263 артиста было занято в представлении цирка Барнум и Бейли в 1890 г. во время их гастролей по США. Вместе с цирком путешествовало около 175 животных. Рекордное число участников цирковых представлений без животных -- 61 было занято в цирке дю Солей во время гастролей по Японии в 1992 г.

Константин Ра... Ду

...чтобы иметь правильное мировоззрение для начала надо востановить полевое зрение и полевый слух. Рассказать притчу о Правде?

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...благодарю...)))...вы уже рассказывали...не один раз...)))

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА.
Однажды к Мудрецу пришёл Градоначальник и говорит: - О, Учитель, мне Очень Важно от Тебя получить Ответ на мой вопрос.
Мудрец посадил Его за стол, поставил перед ним пиалу и, пригласив испить чаю, стал наливать чай в Пиалу... Пиала была уже наполнена до краёв, а Мудрец всё продолжал лить Чай... Чай уже лился через края пиалы на скатерть... , со скатерти на одежду Градоначальника...
- О, Учитель!!! - воскликнул Градоначальник, - Неужели Ты не видишь. что Чай льётся на мою одежду?
Учитель ответил: - Ты ко мне пришёл, чтобы получить Ответ на Твой Вопрос, но Голова Твоя, как эта пиала, полна Мнений, Представлений и Убеждений....
Для того, чтобы Здание Вошло в Тебя Ты должен освободить в голове место для Него... или увеличить объём головы...

Константин Ра... Ду

+
Я заметил, что "увеличить объём головы"(оперативку) поможет такая практика как зубрёшка и перерассказ притчи о Правде . Можно рассказывать её своим друзьям и знакомым я почувствовать и увидеть как просыпается у вас инфоген (полевое зрение и полевый слух). Проверенно работает.

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😆 🤣 👌

Саша Российский

Сделай мне добро, 30 раз добром отвечу, сделай зло, я не буду делать зло 30 раз ( это для меня низко) , но я 30 раз не сделаю добра!

Riv@res

Материя иллюзорна, душа вечна, мир дуален, Бог - Любовь, Любовь или Страх - ведущие энергии. В общих чертах)

ᚦᛊ∨ᛁ

...Радует..))

A<
Aleksey <^>

Оно особое, основанное на опыте и знаниях. Трудно без дополнительных вопросов ответить на такой вопрос)

ᚦᛊ∨ᛁ

...я вас понимаю..))

Александр Зай

Просто жить , любить своих друзей, радоватьсся всему, что укрошает жизнь, а быть рабом денег не моё!

ᚦᛊ∨ᛁ

...отлично..))))🤗

Андрей Хрисанфов

Не могу им поделиться. Ибо оно несколько разнится от официально принятого, государственного.

ᚦᛊ∨ᛁ

...это хорошо..))

Эдуард Мухачёв

Хочется чтобы дети наши жили лучше чем мы особенно продажник политиков поменьше бы было

Ольга Мирошниченко

мировоззрение меняется
с годами, по мере накопления
человеком жизненного опыта.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

познавать ... восхищаться восторгаться... обретать Мудрость Счастье Любовь..

Хасан Гусейнов

Принимать этот мир таким какой он есть...без критики и осуждений....

Алексей Пигулевский

По идее, по образованию, должно быть марксистско-ленинское... )))))

Алексей Шумянцев

...материалистическое.... ...я - химик (кандидат химических наук... )

ᚦᛊ∨ᛁ

...супер...)))

Сергей

Мир - о - воз - зрение... Сложно это для простого обывателя...😆

ᚦᛊ∨ᛁ

...а что первое в голову приходит....можно образно...и по частям...ну хоть немножечко....мне это очень важно....не раз встречала вас на сайте, знаю вы человек умный..))

Сергей

Надеюсь, что - НЕ "умный"!... А что такое "мировоззрение", так оно у КАЖДОГО - сугубо СВОЁ!... Нет двух одинаковых "мировоззрений"...

ᚦᛊ∨ᛁ

...да...согласна..))

Llittlehope

Хмм, что-то среднее между мифологическом и обыденным.

Надиша Камбарова

Хочется надеется, что мое мировоззрение широкое

Олег Решетников (Новосибирск)

Широкое, глобальное, галактическое, вселенское.

Ni
Nickson.

Я не знаю что ответить......зависит от настроения

Le
Leon

Угол падения равен углу отражения моё зрение