Лея

По каким признакам можно вычислить мошенников агенства недвижимости....?

Ответы
Борис Лысенко

Сложно. Мошенник - прежде всего психолог... Они в состоянии обмануть очень многих , даже опытных.. Пользуйтесь рекомендациями только проверенных риэлторов, если есть возможность... Я бы пошел по пути - интернет- отзывы, претензии - и очень-очень осторожно, понимая, что отзывы можно и самому организовать... Удачи Вам! А самый вредный ответ на Ваш вопрос - ИХ ВИДНО СРАЗУ! Не попадайтесь на подобные .... 😊

Gold Frog

по тем же что и любых других - когда торопят , слишком много обещают, не договаривают , не показывают документы и просят вас отдать свои , стараются контролировать каждый ваш шаг либо берут на себя больше полномочий чем вы готовы передать или прописано в договоре не предупреждая и не согласовывая с вами свои действия ....

Константин Киндиров

Все мошенники хорошие психологи не в прямом, а в переносном смысле. В первую очередь они входят в доверие, а затем путём обмана и злоупотребления доверием завладевают чужим имуществом.

Лея

А как не нарваться на этих психологов?) Вот в чем вопрос...)))

Константин Киндиров

Необходимо задать несколько провокационных вопросов. И когда они будут путаться в ответах, вот это и будут те псевдо психологи

Лея

Например -Какие ?)

Если заранее требуют денег за услуги.Это , считай сразу кинут. В договоре должно быть указано, что расчет после реальной продажи или покупки.недвижимости

Альберт Р

Ну например когда говорят принесите аванс к нам в компанию, а завтра мы вам ключи и собственника. Да много признаков.

Эдсон

Приглядитесь, у них на шее костяные наросты, в форме гребня, а под ногтями человеческая кровь

Лея

😄 Хорошо....

Эдсон

Будьте внимательны и осторожны

Лея

поздно пить боржоми...)))

Эдсон

Уже укусили?

Лея

чуть чуть...не сильно...)))

Эдсон

Тогда ладно

Лея

!)))

Аделина Свабода

я доверяю только проверенным людям. смотря что вы хотите от агенства недвижимости?

Денис Simonenko

Слишком привлекательные предложения, да и просто внимательным быть.

Сергей Антипин

обращайтесь к старым профессионалам, зачем Вам залётные однодневки?

Николай Куртеев

всего не помню, есть отдельная передача на ТВ, можно в ютюбе найти))

Артур Комаров

Спросите у них лицензию, и рееестр. (Смотреть есть ли такая фирма)

Гелена Полховская

ни по каким..смотрят честными глазами и хорошо умеют говорить

Стаснислав Художник

http://serbialife.ru/blog-o-serbii/29-kak-raspoznat-rieltora-moshennika-v-serbii посмотри здесь!))

Игорь Игорь

если у него есть корочка: "мошенник агенства недвижимости":)

Лея

😄 На лбу?))))

Игорь Игорь

жаль я не умею читать надписей которых нет на лбу

Лея

!)))

Ерлан Умаров

По разговору- как заговорит о недвижимости, в мешок его)))))

Ирина Тулякова

да лучше вообще с ними не связываться, а все делать самим

Лея

так эта псарня не дает...)

Ирина Тулякова

странно...

Лея

Вот и мне странно...думаю по чьей то указке лают...

Александр

По требованию аванса, по отзывам о них в сети на форумах.

Алекс Венцель

Лучше иметь дело со старыми и солидными агентствами...

Александр Круглов

Которые торопят и очень вежливые до подозрительности

Юрий Logart Смурыгин

у них глазки бегают... по стенам, по полу, по потолку... )