Eugene Chernishov

У меня сложилось впечатление, что все эти люди, показывающие свое любовное горе, есть те люди, которые на генетическом уровне настроены не на поиск способов укрепления хороших отношений,а на поиск изъянов в умении любить других людей.Они словно моральные мазахисты, специально ищут козлов, чтобы страдать.А если попался не козел, то сделать из него козла в глазах других, чтобы страдать. У этих людей понятия любовь и страдание неразлучны. Эти люди играют в любовь, а не познают любовь, как искусство

Ответы
Фило Софочка

именно так,рассталась с человеком,который если не организует скандал из ничего,спать не может,тоскливо ему,когда все хорошо,хотя я всегда пыталась гасить скандалы,терпение кончилось

Мартина

уже до вас историю О укрепили хорошими оттенками серого и нашли одному козлу 50 объяснений в любви. А любовь,как известна,зла..

Мартина

это вопрос.умейте апеллировать более весомыми объяснениями,чем наличием претензии к инакомыслящим)

Eugene Chernishov

Вы, как и любая другая женщина, умеете лихо перекручивать информацию в свою пользу, так как не обладаете возможностью привести свои контраргументы. Но по сути, назвав мои аргументы не аргументами, таковыми Вы их не делаете. В данном случае Ваше видение меня - не мое видение меня. Где тут притензии взялись, врядли даже вы сможете объяснить

Мартина

вы,как не всякий удовлетворенный своим положением дел,представитель мужского пола , с акцентированием "особого умения" мыслить мошонкой,там где нужны мозги,непременно найдете объяснения своим ценным мыслям ,по сути не аргументированным и полных видения в невозможности объяснить данный факт женским умением лихо перекручивать информацию) никогда не думали.что претендуя на особенность,пополняете ряды тех.кого считаете ниже себя?))

Eugene Chernishov

а?

Мартина

эхо по извилинам мозга))

Тамара Гончарова

Классно! Таким людям ответ один - НЕ ЖАЛУЙСЯ, это ТВОЙ выбор! Выходит, жалуешься сам на себя, любимого?

Eugene Chernishov

да, но им не понять

Тамара Гончарова

В ЧС их! В реале тоже

Eugene Chernishov

всех не выйдет

Тамара Гончарова

Ну хоть прополоть)))

Лариса

Это эгоисты, которые сами любить не умеют, но требуют к себе любви. Ничем не отвечая на нее взамен.

Руслан Антонов

.....да!!! Возможно Вы.... правы... слуги и блюдолизы АИДов.... так и поступают!!!!...............

Наталья

Согласна!Но заметьте,те,из которых делают козлов,поти не сопротивляются же)

Eugene Chernishov

откуда Вы знаете. Барышни и по морде могут получить, но не будут же они такое говорить, им хуже будет

Татьяна Tatiana

вы не правы! может, кому-то действительно нужен совет?

Eugene Chernishov

кому-то согласен, но тут почти все нытики. Это наталкивает на розмышления

Татьяна Tatiana

и в жизни большинство - нытики. к сожалению...

Маргарита Гракович

ДА ОТЧАСТИ ВЫ ПРАВЫ У НЕКОТОРЫХ ТАКОИ ИЗГИБ ПСИХИКИ

Ольга Глинка

отчасти это так.я согласна.

Лариса Мельникова

Вы о ком?

Eugene Chernishov

а о ком это суждение если не о идиотах, которые проецируют свои недостатки на других

Лариса Мельникова

зачем так сердито?