Е*
Елена *

Вадим, проголосуйте, пожалуйста, за мой восьмой кабинет на сайте www.school25.sibhost.ru Буду очень благодарна)))) Первоклашки тоже))) Вы можете помочь в голосовании?

Ответы
Вадим Пантелеев

отрылась только страничка 11Б

Е*
Елена *

С одного компа точно нет, у меня дома 3 ноутбука, смогла только с одного, видимо сеть одна. Я рассылаю просьбу друзьям и всем подряд)))

Вадим Пантелеев

скорей всего с одного адреса дважды нельзя...ну хоть так помог)))

Е*
Елена *

спасибо))) жалко, что только это и могу сказать

Вадим Пантелеев

да ладно!!!мне не трудно!!!!

Е*
Елена *

)))