Надежда Антух

Интернет. Всемирная паутина. Можно ли встретить здесь людей близких тебе по духу. В мышлении и понимании?

Ответы
Сергей Ермаков

И да, и нет. Ведь даже общаясь вживую люди люди бояться открыться, быть самим собой. А сеть дает возможность быть честным до абсолюта(часто анонимно), и лживым до омерзения.

Надежда Антух

Кошмар!

Виктор Забальский

Сколько угодно. В "компъютерных хитростях" на сайте Одноклассники почти все пользователи и ("чайники" и "лузеры") становятся друзьями.

Надежда Антух

Не кривя душой? Друзья ли? Просто коллеги по игре.

Виктор Забальский

Вообще то настоящим друзьями могут быть лишь ограниченное кол-во проверенных жизнью людей, остальные - товарищи, коллеги, сослуживцы. Но на "Одноклассники.ру" все принятые вами- "друзья".

Андрей Чайка

В НЕТЕ все возможно найти, главное знать, где искать. А вообще единомышленников надо находить в РЕАЛЕ.

Надежда Антух

Спасибо!

Светлана Елафаренко

мне кажется в сети многие не показывают свое истинное, настоящее

Нурсулу Джарылкапова

Можно везде встретить, просто инет это облегчает

Надежда Антух

Здесь стираются расстояния, да?

Нурсулу Джарылкапова

Да, кажется еще срабатывает синдром попутчика

Надежда Антух

Это как?

Нурсулу Джарылкапова

Это когда человек рассказывает своему попутчику в поезде, самолете и т.д. самое сокровенное., с мыслью что все равно больше не встретятся

Надежда Антух

Зачем? Чтобы снять груз с души?

Нурсулу Джарылкапова

Ну да и все такое. Наверное мы ищем людей близких по духу от того что изначально человек обречен на одиночество.Имею ввиду не только физическое. И естественно пытаемся противостоять этому, ищем чего то, кого то. Приходишь в этот мир один ни с чем и уходишь один ни с чем.

Сергеи Постников

сдесь как и везде можно наити можно потерять

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

конечно :Dа главное,не ставая от дивана...

Лучезара Фотоновна

Легко, главное не очень в это верить 😉

Надежда Антух

А если верить?

Лучезара Фотоновна

Зависимость заработать недолго) Оно Вам надо?

Надежда Антух

Не надо!

Лучезара Фотоновна

Ну вот потому и не верьте)

Марина Плотникова

Если очень постараться, то ,"да"

Светлана Карасева

пока не встречала, но думаю да!

Светлана Карасева

пока не встречала, но думаю да!

Светлана Карасева

пока не встречала, но думаю да!

Артём

я встретил. выходит, что можно

Надежда Антух

Значит не всё ещё потеряно))

Артём

а Вы думаете, что нельзя?

Надежда Антух

Всё может быть.

Артём

значит, и правда не потеряно)

Надежда Антух

Рада за Вас)

Артём

спасибо)

Лариса Сохацкая

В паутину всякие попадаются..

Любовь Звягинцева

поэтому и стараемся общаться

Любаша

Можно. Но на другом сайте.

Алла Абба

МОЖНО. ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО 🙂

шамиль тумалаев

редко! дистанцию держат

Надежда Антух

Сидят себе и затаились. Со стороны наблюдают и посмеиваются. Значит не мои.)))

шамиль тумалаев

верно

Alexа Чалик

. чрезвычайно редко

наталья кузнецова

глубже рыть... надо))))

Alexа Чалик

. рыльце жалкко

наталья кузнецова

неааа...заглохший энтуазизм и лень впридачу..)

Alexа Чалик

. не надо интузизизм и пень .. не надо

наталья кузнецова

а что тогда?

Alexа Чалик

. да ведь чересчур -то и свиньи не едят..

наталья кузнецова

учтем..

Николай

Ищи, может найдёшь.