Лори🌚

Посоветуйте интеллектуальное кино,пожалуйста!

Ответы
Леди Иск

Я вот впервые посмотрела "Мы, нижеподписавшиеся". Нет взрывов, пришествия инопланетян, секса даже нет. А две серии пролетели. Это чудесный фильм. Прямо пособие по психологии. А игра актеров..

Лори🌚

спасибо большое, посмотрю))

Sonik In The Фингерс

Вообще то документальные фильмы мы уже советовали. Ещё есть загадки, детские, не детские. Смекалку тренируют

Лори🌚

ну при чем тут это

Болеstaff

Бивень ! основан на реальных событиях)))

Васиф

Бедный парень...индейское филм

С.н.

Тарковский, Феллини, Бергман

С.н.

Я и Чарли Чаплина смотрю)

Лори🌚

оо, внимательны)) я старое люблю, с 50х годов

С.н.

тогда золотую классику вспомним). 60-х годов, Клеопатра с Эл. Тейлор...там же и Спартак.. Тарантино как то назвал себя "пожирателем кино"))...Он и наш Человек амфибия смотрел, похвалил)

Лори🌚

вот мне надо посмотреть, а то все на русском языке..зарубежную классику не смотрела)

С.н.

Анну Каренину можно и на русском и на англ. С Кирой Найтли)

Наоба Вашидома

Сталкер, Зеркало, Солярис

Дм
Дмитрий

Лори, а что это такое.

Лори🌚

ну, или хотя бы добрые фильмы.на какую-то проблему

Arkadij @@@@@

Дежавю . смотрела

Arkadij @@@@@

8 вроде и сегодня новая будет

Лори🌚

на ноуте смотришь?

Arkadij @@@@@

нет. через приставку на телике. платный Картина TV называется. удобно смотреть когда времени мало . Есть архив на две недели назад.

Лори🌚

...надо тоже такое на телик подключать

Arkadij @@@@@

раньше прям на телике стояло

Warlock

... Великий тигр..

Ego Musicus

Игры разума