Befora

Блондинка в магазине: "Скажите, а чем отличаются эти два мобильных
телефона?" Продавец: "Эти два мобильных телефона отличаются тем, что - один из них плеер, а другой фотоаппарат"

Ответы
Влад Чепкасов

ха-ха. а есть ещё такой анекдот: блондинка приходит в магазин сотовых телефонов и спрашивает: у вас телефоны с вибраторами есть? продавец, не моргнув глазом: что во что вмонтируем?

Роза Бовина

ХА-ХА-ХА! Ну это не обязательно про блондинок!!! Ну , а дуры - они и в Африке , дуры. Будь то- черная, рыжая, блондинка!!!

Наталия

Самое прикольное там такие же "блондинки" работают ... после вопроса .. судорожно начинают читать ценник 😄

Игорь

😄

Наталия

😉

Ася Даниелян

Вот, прекрасное чувство юмора у человека)

Роберт

Торговля сама не торопится просвещать покупателей. Гаджеты растут как ком, а информации о них - почти ноль!

Александр Басараба

- Мама! Ты знаешь, где умер Наполеон?
- Где?
- На Святой Елене
- Каким гадостям вас учат в школе!

Ульяна

У глупых людей нет ни пола, ни цвета волос. Их просто жаль. Как же они живут то, без мозгов

Сергей Sergej

а я поняла мне нужно брать их , вместе только пусть попробуют не заговорить

Сергей Sergej

только пусть попробуют

Bakhrom Khusаnbaev

Вот женится б мне армянке и слушать анекдоты каждый день.вах вах

Виктор Давыдов

.. а по которому звонить можно?? (продолжение диалога) 😄

Виктор Давыдов

не вподдержке дело, в мышлении финансовом

Befora

не скажи. когда все ему помогали(((

Виктор Давыдов

знаешь на пустом месте помогальщиков не будет, вот денюжку увидят тогда..................

Befora

вместе гребли

Виктор Давыдов

это знаешь писатель пишет а они набиваютс в соавторы( власть имущие)

Danila

нууу это уже не только про блондинок но и про брюнеток

Ася Даниелян

а анекдоты делятся по возрасту) 14 зим с момента вступления в брак) мне 38))

Danila

вы же сказали что не замужем

Ася Даниелян

Вы спросили "Вы не замужем ещё?", я ответила " Ещё замужем")))

Danila

ааа сори))) пришлось перечитывать переписку

Ася Даниелян

))))))))))

Св
Светлана

Ну вот....как чуть что так сразу блондинки...

Светлана Генец

Маргарет Теттчер тоже была блондинкой))))

El Sk

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!

Марина Лушина

Вот такие забавные эти блондинки))

Ильгиз Ахмеров

Один в кредит, другой в рассрочку

Befora

сгодится

Tallink

:-)))))..боже мой ...бедняжки.....:-))))

Befora

)))

Le
Lee-Стричк@

хочу в блондинки...... хочу в анекдоты)))))

Tallink

не надо ...там все смеются и обижают.....

Le
Lee-Стричк@

Это мировая слава))))

Tallink

:-))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

.....девочка и вообще это аптека

Befora

))))))))))))

Metr456

Ася молодец, я влюблён в неё!)

Евгения Горшкова

🙂 ну не все блондинки такие:)

Жанара Отеулина (Окасова)

жаль блондинок,обсмеивают

Дмитрий Понасюк

Екарный бабай как смешно)

Befora

да