Я-
Я-Искал-Тебя

на сайте постоянно видны стычки...
не спеши ругаться..не злись просто потому что кто то не понравился..невежество не делает тебя умным или необычным...скорее ненормальным ... и отталкивающим ...
будь добрее,и терпимее к другим,особенно другой нации !
быть сильным значит бороться с невежеством в себе,а не потакая ему !

Ответы
Максим Jw

Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Юрий Лагун

Омар Хайям.
Не зли других, и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире
И если, что не так, смирись,
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой
Ведь в мире всё закономерно
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно.

Лана Николаева

Это обычно категоричные люди. КАтегоричность признак невежества, отсутствия дипломатии, логики и в конечном счете ума. Умный может изменить свое мнение, дурак никогда

Колосова Наталья

Да надоело уже читать дурь человеческую. Правильно ты говоришь, что нужно быть добрее. Только большинство свою злость здесь привыкло вымещать.

Я-
Я-Искал-Тебя

та...просто пишут подл ответами срачь всякий ...больные люди )

Колосова Наталья

За последние дни у меня сложилось впечатление, что это массовое заболевание))

Я-
Я-Искал-Тебя

невежество это)

Колосова Наталья

Заразное причем)) разносится с буквами))

Я-
Я-Искал-Тебя

быть невежой много труда ненужно...

Колосова Наталья

Согласна

Володя

Включи дурочка и сойдешь за умного! Потому что обличие глупца, вот мудрость мудреца, а дураки больше всего на свете любят выказывать свой ум!

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно,типичное поведение человека который готов оспаривать всё ,это наверное ты называешь ум и мудрость да?)

Володя

Включи дурочка и сойдешь за умного! Потому что обличие глупца, вот мудрость мудреца

Я-
Я-Искал-Тебя

продолжай в том же духе чел,мож получится самовыразиться ...)))

Искорка.

Хотя бы адекватнее и уважительные... Согласна, мне этого тоже не хватает.. причем не только на этом ресурсе. А и в сети, и в жизни в целом

Я-
Я-Искал-Тебя

и что делает Ирина теперь?

Искорка.

Живёт. Что же ещё?

Я-
Я-Искал-Тебя

так и живёт в этом?)_

Искорка.

Свете? Ну на тот рановато. А третьего не завезли

Я-
Я-Искал-Тебя

я не про свет...)))

Искорка.

Тогда задавай вопрос точнее

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Увы...., так придумала природа: зависть, подхалимство, хапужничество. Таким людям не знакомы понятия из вашего текста...

Eлена Вологжина

Я только За! За доброе общение людей. Но это обращение влияет только на нормальных людей. На хама не повлияет.

Аэ
Аэроплан

невежеству надо указать его место , терпимее быть -это призыв к потаканию невежества , а оно заразно

Татьяна И.

Никогда никому не хамлю,
а если пытаются хамить мне,
то просто удаляю ответ или коммент...

Я-
Я-Искал-Тебя

сильная

Татьяна И.

просто не люблю склоки

Я-
Я-Искал-Тебя

похвально

Мила Видная 🇷🇺

Не связывайся с провокаторами и спорщиками, ведь это прямой путь в бан😁😁😁😁😂😂😂😂

Аделина Свабода

Мы с тобой и не ругаемся и не стычаемся)) не надо лишних слов)) я всё и так понимаю)))

Аделина Свабода

))) думаешь один только ты?

Я-
Я-Искал-Тебя

наконец то я нашёл тебя любимая!!!
мою половинку !!

Аделина Свабода

))) ой ли. 100 лет назад.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не помнишь просто

Аделина Свабода

Помню.

Людмила Иволга

А причём здесь "невежество в себе"?Что вы понимаете под этим выражением?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

За исключением пары уродов - на сайте свирепствует дружба народов👋😉

Ир
Ирина

ни когда не делю по национальным признакам,это по меньшей мере глупо...

Stormbringer

Быть сильным значит не прощать зло ибо прощая его ты гневишь небеса.

Кочка Зрения Жозе

Невежество - это отсутствие знаний. В ряде случаев - принципиальное.

Ни
Николай

Ну а что,я согласен насчёт наций.Кроме казахов.Они просто ужас.

C🍀
Ceartas 🍀

Полностью соглашусь, если объяснишь, для чего быть терпимее?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Опача! К другой нации? Вы еще людей за этим признаком делите?

Я-
Я-Искал-Тебя

прочти ещё раз,не ища то чего нет

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Уже давно нет наций. Есть г...но, которое не знает, что делает на нашей земле. Нет войне!

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно...,вот как рас таки для тебя и адресован сей посыл)
удачи ,и не иди на поводу у злобы,она тебя разрушит