Кен Ken

Какой язык мне выучить?Английский язык это международный язык мирового уровня.Помимо английского языка,вторыми языками по популярности после английского языка являются французский язык,испанский язык и немецкий язык.Помимо своего родного казахского языка,мне надо только ещё один дополнительный язык выбрать для изучения это либо английский язык,либо французский язык,либо испанский язык или немецкий язык.Скорее всего после казахского языка я выберу английский язык.В данный момент я изучаю свой родной казахский язык и одновременно начну учить английский язык.Полиглотом я не хочу быть.Мне этих данных языков достаточно

–6
Ответы
Гибадулин Владимир

Ты пишешь, что помимо родного казахского тебе надо знать ещё один язык. А, о русском на котором пишешь даже не заикнулся, он у тебя на уровне инстинкта что ли ?

Кен Ken

Русский язык для меня устаревает.Русский язык теперь мне непонадобиться

Гибадулин Владимир

Уезжаешь в далёкую страну?

Ва
Василий

Понимаешь.. Я учил разные языки. В том числе и японский, но они не пригодились..Поэтому уже и не помню... Учи то, с чем будешь работать

Серафимка

это что? реклама себя? Посмотрите, какой я клевый?))) батенька, надо было в школе учить английский или немецкий.

Кен Ken

Русофобы разные бывают.Есть полезные русофобы а есть вредные русофобы.Полезные русофобы это те русофобы которые ненавидят Путина и его политику а вредные русофобы это те русофобы которые просто так ненавидят русских.Я русофоб.Путин ещё тот фашист хуже Гитлера

Серафимка

Путин мудрый стратег. Вашему Токаеву до нашего Путина в жизни не дорасти.

Кен Ken

Каждый президент идеален по своему.Токаев не будет как Путин а Путин не будет как Токаев и это очевидно

Серафимка

Вот Назарбаев у вас был человечище!!! И, по сути, нам с вами нечего делить. Как и не из-за чего ругаться.

Кен Ken

оо неет

Мастер По Маргаритам

Не знаю, какой язык тебе учить, но мозгоёбский ты знаешь в совершенстве.

Abstrakt User

Были.

Мастер По Маргаритам

Тем более казахи - этнос, а россияне нет.

Abstrakt User

Казахи тоже нет.

Мастер По Маргаритам

Ну хорошо, народность. Русские тоже нет, можно сказать.

Abstrakt User

Можно.

Игорь

...САМ ХОТЬ ПОНЯЛ ЧЁ НАПИСАЛ ??? 🤷‍♂️🤣🤣🤣🤦‍♂️...полиглот бля. )))))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

да уж учи сразу китайский, на нём и будешь шпрехать..🤔😱

Улугбек

Узнай свой родной язык... до совершенства!!!☝️🌷🕊️

Эйно Виртанен

Выучи китайский. Заодно и мудрости наберешься.

Людмила Киприянова

Я бы выучила свой татарский, который не знаю

Кен Ken

о нееет

Ал
Алексей

Русским владеешь . ты пол мира уже освоил

Светлана Надежкина

Лучше китайский, он более перспективный

Leonid D

А на каком языке Вы щас пишите? Забыль?

Кен Ken

🤦‍♂️🙅‍♂️🧏‍♂️💁‍♂️🤷‍♂️

Наталья Сучкова (Куцева)

китайский до конца жизни хватит учить

Shark

Боже, как длинно... Себя убеждаете?

Соня

Английский, китайский и немецкий

Кен Ken

о неееет

Соня

Ну хотя бы англ

Галина.ярославль

лишь бы у языка нервов хватило

Кен Ken

о неет

Галина.ярославль

чиво арём?

Юрий Хххх

Спасибо,что нас просветил.....

Юрий

выучите английский и иврит

Кен Ken

Иврит это еврейский язык?

Юрий

да.

Jane Consuelo

Қазақша сөйлесіз? Керемет.

Кен Ken

о нееет

Jane Consuelo

Неге?
Жауап беріңізші, өтінемін.

Кен Ken

😁 Шучу

Jane Consuelo

Жақсы))

Кен Ken

Я пошутил.Я не учу казахский язык

Jane Consuelo

Вот блин) а я уже хотела попрактиковаться. Хочу наконец-таки выучить, а то стыдно - родилась и живу в Казахстане, а язык своей родины толком не выучила.

Кен Ken

😆

Старый Волчара

умные люди учат китайский)