Екатерина

Какая-то пара пожилых китайцев дали мне фотокамеру прямо возле Собора Василия Блаженного. Я не понял, что они говорили, но сказал им спасибо за камеру. У вас так было?

Ответы
Иван Сергиенко

попросили их сфотографировать,а ты присвоила!?))

Екатерина

Не поняла??? Повнимательнее почитайте.😉

Иван Сергиенко

Почему вопросы и действия мужского пола!? А Сама девица!?

Екатерина

ВЫ следователь??? Если да,то выходной! Наслаждайтесь шуткой и возможностью незаконного заработка.

Иван Сергиенко

Так зачем такой недочёт? или современный обоюдополовой персонаж!?))

Екатерина

Так вы про знакомство? Я солидарна,но не могу.