Е В Р Е Й

На стройке русский и еврей носят кирпичи. Еврея спрашивают:
- Почему русский носит по шесть кирпичей, а ты по одному.
- Так русский ленивый, ему лень лишний раз сходить.😂

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Фило Софочка

правильно-спину надо беречь,ноги тоже из нее растут🙂

Ла
Лана

На русских и выежают такие еврее,как у власти Украины

Е В Р Е Й

Таки да!!!👌 😀

Ла
Лана

Вот вот они негодяи,страну довели до ручки

Е В Р Е Й

Вы с Украины???

Сергей Кузнецов

Ну, если у них выработка одинаковая, то может быть.

Моня Гершензон

Еврей на стройке ?! ... уржался не дочитав ...

Ольга Столбецкая

правильно, и время уходит на беготню

Е В Р Е Й

Ещё про мою нацию?😀

Ольга Столбецкая

это не про нацию, а про работу. А нации живут так как им исторически удобно

~L
~Eva Lansca~

ооо, так я еврейка - тоже так делаю !!

Е В Р Е Й

И Я еврей😀

Валерий Ратников 🇨🇳

и потому русский курит, а еврей нет.

Анатолий Лапшин

А стройка где? Неужто в Израиле?

Галина Лапатина

Это старый советский анекдот.

Е В Р Е Й

Германия, 30-е годы. Урок в школе.
Учитель:
- Гюнтер! Скажи, почему Германия проиграла войну Антанте?
- Из-за евреев! Евреи занимались поставкой продовольствия для армии, и поэтому Германия проиграла войну.
- Молодец! Теперь Фриц. Скажи ты, почему Германия проиграла войну?
- Из-за евреев! Евреи занимали важные посты в интендантстве, и поэтому Германия проиграла войну.
- Молодец! Теперь Герхардт. Скажи ты, почему Германия проиграла войну?
- Из-за евреев! Евреи занимали важные посты в газетах, и поэтому
Германия проиграла войну.
- Молодец! А теперь (издевательски) Мойше. Скажи нам ТЫ, почему Германия
проиграла войну?
- Из-за евреев!
- Молодец, Мойше!! А почему (еще более издевательски), объясни нам?
- Евреи занимали важные посты в Генштабе...
- Что-о-о??!! Как ты смеешь, жиденок?! Евреи - в Генштабе армии кайзера?!
- А я таки НЕ сказал, что кайзера. Евреи занимали важные посты в
Генштабе французов, и поэтому Германия проиграла войну😄

Ал
Александр

Где ты видел еврея на стройке.

Наталья Демешина

У каждого своя теория...

Е В Р Е Й

Василий Иванович, Гольфстрим замерз!
- Сколько вам говорить: жидов в разведку не посылать!😀

Наталья Демешина

ха..ха...И Гольфстрим тоже...?

Е В Р Е Й

Хохол, прочитав плакат "Бей жидов, спасай Россию":
- Лозунг гарный... А циль погана😂

Наталья Демешина

Отлично...останутся ли они после этого погрома?

Е В Р Е Й

Евреи, евреи, кругом одни евреи😂 - ЖИДЫ🤣

Эльвира Вылегжанина

умные и ХИТРЫЕ евреи

Е В Р Е Й

ТАКИ ДА😀 Ещё про мою нацию?😀

Ирина Дунаева

👍 👌 😀

Е В Р Е Й

Еврей – национальность, иудей – вероисповедание, жид – профессия😂

Ирина Дунаева

Все правильно и это не изменить

Е В Р Е Й

Это моя нация😄

Ирина Дунаева

Русская-национальность, ветеринар -профессия, атеизм-вероисповедание

Е В Р Е Й

Вот, говорят, евреи - умные, а посмотри на Мойшу: вроде, математик, а предложишь маленький гривенник и большой пятак, пятак выбирает!
- Да, ну?! Мойша, выбери-ка.
Мойша выбирает пятак.
- Мойша! Ты что, считать не умеешь?
- А ты думаешь, если бы я выбирал гривенники, кто-нибудь предлагал бы?😄

Ирина Дунаева

Интересная логика, зато сколько попалось на это, вот что в школах надо преподавать

Галина Лузина

Нормально!!!!!!!!!!!

Е В Р Е Й

Ещё про мою нацию?😄

Татьяна Афонина

😃 😃 😃

Е В Р Е Й

Ещё про мою нацию?😀

Василина Дворцова

И это правда.

Е В Р Е Й

В одесском порту стоит пароход, на борту надпись: — На Израиль. Евреи идут на него сутки, вторые. На третьи сутки один пожилой еврей подошел и спрашивает матроса: — Он у вас что, безразмерный? — Нет, он у нас бездонный.😂

Василина Дворцова

злой анекдот..

Мой Свет

Это тупые анекдоты, на уровне ФСБ России. В первом анекдоте русский должен пьяным лежать под забором - вот это смешно и правдиво

Мой Свет

Да уж, да уж

Лена Глотова

Вот-вот)))

Е В Р Е Й

В самом начале правления Гитлера, когда евреи еще могли жить в Германии, разносчик мацы позвонил у дверей своего клиента и приветливо сообщил:
— Хайль Гитлер, господин Кон, я принес вашу мацу.😂

Лена Глотова

Печальное время

Е В Р Е Й

По «Нюрнбергским законам» жидам не разрешалось нанимать арийских служанок моложе сорока пяти лет.
Кон обратился на биржу труда с запросом на служанку. Когда чиновник обратил его внимание на новый закон, Кон сказал:
— Может, вы разрешите мне вместо одной служанки взять двух по двадцать три года каждая?😂

Е В Р Е Й

После 1933 года жид замечает нищего, на груди у которого висит табличка с надписью: «Ослеп полностью. У жидов милостыню не беру». Жид говорит ему:
— Снимите табличку, и я дам вам пять марок.
— Только и ждал ваших эйцес (советов)! Вы что, хотите меня учить, как надо просить подаяния при этих бандитах?😂

Катерина Осадчая

😻

Е В Р Е Й

Ещё про мою нацию?😀

Ирина Васильева

смешно

Е В Р Е Й

Ещё про мою нацию?😀

Ирина Васильева

хватит