Рада Рай.

Золотое правило жизни? назовите хоть одно из свойств ,этого правила!

Ответы
.... Реус

"Не делай другим того, чего не хочешь, чтоб делали тебе". В условиях дефицита и борьбы за выживание не работает.

Kot Bazilio

оно одно - как хочешь чтобы с тобой поступали, так и ты поступай с людьми ... библия

Рада Рай.

не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, прими ситуацию такой, какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде.

Kot Bazilio

не не не ... это не правило, а ситуация ... а вы спросили за правило ... кстати его нам дал Иисус - а если он сказал что оно золотое то это так и есть ...

Рада Рай.

)))))))))не могу спорить...

Kot Bazilio

🙃

Андрей Хрисанфов

Не навреди, Далее все правила робототехники, Не просили-не делай.

Рада Рай.

.....не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, прими ситуацию такой, какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде.

Андрей Хрисанфов

Просто не надо выходить из дома, ежели погода не по вкусу.

Рада Рай.

дело хозяяче!✌️

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял -молчи! Скажешь правду -вырвут глаз!)))))))))))

Рада Рай.

Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, прими ситуацию такой, какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде.

Валерий Янковский

А кто ВАЩЕ придумал это так называемое правило??? Поясните!!!

Рада Рай.

.....мудрые.....

Алишер Астанкулов

Некогда не раскрывать свойства золотого правила

Рада Рай.

😇ок!

Кирилл

Возлюби Себя. и Ближнего Своего як САМОГО СЕБЯ

Рада Рай.

Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, прими ситуацию такой, какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде.

Кирилл

😋

Юрий Матвиенко

Мера, она же нравственность, она же любовь

Roka M

Хотите без исходно ответить на мой ответ?

Александр

Гармония внутри. Единственное и главное.

Олег Носков

Знаю, что надо стремиться быть Человеком

Виктор Маркин

люби да и любим будешь.--проверено лично.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

метод-тык-самый проверенный надёжный...

Рада Рай.

не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, прими ситуацию такой, какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

чудо номер один нашего века-времени ?...три попытки

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

ещё две осталось

Николай Богомазов

Не причиняй зла ни кому. Не завидуй.

Рада Рай.

не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, прими ситуацию такой, какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде.

Николай Богомазов

Это ясно.

Александр Политов

Нашел молчи и потерял молчи!

Woman Rud

Не плачь,не бойся , не проси.

Николай Батусь

Любтиь -люби НО меру знай!!!

Татьяна Мальцева

10 заповедей Христа

Файзали Саидмурадов

Когда я влюбилас!

Рада Рай.

Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, прими ситуацию такой, какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде.

Файзали Саидмурадов

Замичательно браво спосибо!

Рита Волк

попытайся выжить

Рада Рай.

Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, прими ситуацию такой, какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде.

Рита Волк

очень красивое и поучительное правила