᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Навеело вопросом... Каждая без исключения мать, считает свое чадо лучшее и это в принципе понятно...Вопрос в другом: что вы дали своим детям кроме пустословия?

Ответы
Петр Тарасов

----- они окончили В У З ы , обзавелись семьями, квартирами и дачами нарожали детей и уже есть внуки -------

Наталья Арсеньева

Мы с дочерью подруги и всегда делимся всем...и мыслями и радостью и проблемами, а иногда и одеждой)

Lady Winter 🇷🇺

Многое. Стойкость, воспитание, начатки хороших манер, тактичность, азы психологии и т.д.

Ум
Умиление..

За все добро расплатимся добром,
За всю любовь расплатимся любовью...

Владимир Ефимов

А дети слова пропускают мимо ушей. Они учатся на примерах.

Майя Петрова

Вам всё перечислять? У меня хорошие дети получились.

Alexandr Kalikin

Я не пустослов а детям я дал порядочность .

Gia Garsevanishvili

жизнь дали однако пустословие это позже...

Reinaldo Rosa

Яне знаю русскии💕

Андрей Васильевич Кудинов

право выбора