Светлый

Муж и жена смотрят мыльную оперу.
Жена: «Посмотри, как он её любит!…»
Муж: «Хм… А ты знаешь, сколько ему за это платят?!»....... А сколько Вам хватило бы, чтобы Вы любили как в мыльной опере?

Ответы
Андрей Алексеев

Как оказывается,деньги не подменяют чувства...Способность любить и уважать друг друга,не взирая на достаток,совместно преодолевать возникшие трудности,поддерживать в горе,радоваться вместе в радости...,а вы здесь про стоимость любви!...

Алексей Якушин

МУЖИК остался дома смотреть чемпионат мира по футболу(но я ходил с женой в театр Эстрады мне как ультрас Спартака по радовал Хазанов) не считайте нас убогими вроде в одной школе учились

Нисколько. Долго притворяться невозможно, это очень утомительно. Тут или любишь или не любишь, но ведеше себя естественно в любом случае.

Светлый

а если любишь?

Если любишь, то деньги ни при чем. Главное, чтобы и тебя любили

Светлый

окей

Светлана Бирюкова

Любовь не оплачивается,если только взаимностью и купить ее нельзя, я имею ввиду настоящую, а не ту которую играют или продают..

Наталь

С таким же постоянным мозгоклюйством? Я и за 10 жизней столько проблем не придумаю и не создам)) Бездарь я, видать....

Светлый

наверно))

Алекс Венцель

Любят не за что-то, а потому что. По большому счёту это сложный биохимический процесс. Уловка природы. ))))))))))

Наталья

я и так люблю похлеще чем в мыльной опере, в кино они хотя бы ругаются , а я даже не ругаюсь 😜

Ирина Орлова

Надо же, какие странные у Вас желания, и все время одни и те же 😝

Светлый

радость никакими валютами не измеряется

Ирина Орлова

Денежными...нет, но ведь есть и другая цена.

Светлый

какая например?

Ирина Орлова

Вы подумайте,...а я такой вопрос всем задала, если встретимся в нем, попробую ответить))

Светлый

ок

Тамара Александровна

я и люблю, да еще и сильнее, и совершенно безвозмездно! и абсолютно счастлива

Светлый

будь счастлива

Тамара Александровна

спасибо, я буду стараться 🙂

Светлый

очень старайся)

Борис Ахметов

может я и старомоден, но мне кажется любовь ни за какие деньги не купишь.

Вася Долгих

да ну эти сопли с сахаром. я люблю сильно, жостко, страстно)))

Эден Моргенштейн

Мне денег не надо. Если сказали влюбится, то надо делать ._.

Марина Ежевик@

Бутылка крепкого алкоголя...правда 2 для подряд я не пью...

Светлый

ясно

Ел
Елена

ни за деньги ни по приказу..... это совершенно невозможно!

Лера ****

...а как насчет взаимности?...тогда б и вопрос не возник...

Светлый

уууууууууу это я волком продемонстрировал))

Лера ****

😀 хочешь анекдот... Обычно, девочки любят куколок, а мальчики — красивые машинки. Но это только до 17 лет. А потом все становится наоборот.

Светлый

будем ждать, когда нам опять стукнет семнадцать))

Лера ****

..мне еще не скоро... 😉

Светлый

)))

Евгений

да сколько не дай- все мало, а в опере можно и сачкануть

Хмырь

Мне деньги не нужны. Я сам кому угодно могу заплатить.

Алекс Р)))

Нисколько. Главное что бы рядом был человек любимый.

Александра

а бывает, что бесплатно любит как в мыльной опере?

Светлый

бывает

Светлый

бывает

Наталья Панкова

Настоящие чувства не продаются и не покупаются.

Светлый

ок