Ксюня Быкова:)

Люди...не могу зайти в пара па город танцев...подскажите... выдает икс трап...центр игр не обновляется ? ?

Ответы
Иван Комаров

а какой код ошибки??? там кроме этого ещё код должен быть

Ксюня Быкова:)

извините, я уже не помню.. я давно справилась с этой проблемой

Иван Комаров

хах)) а вопрос гуляет))

Дамир Каландаров

Город танцев? Икс трап? Что это вообще такое?

Ксюня Быкова:)

ахм... задавала вопрос по игре(онлайн) а не людям которые не знают что это!!!! Пара Па - онлайн игра, Икс трап(X-Trap) - ошибка при входе в игру!

Дамир Каландаров

Ну так будь добра сделать пометку, что этот вопрос для знающих людей. Кстати, тебе сколько лет? В такие игры играешь

Ксюня Быкова:)

там есть и 8,9 летние а мне 12!! зарешестрирована давно и по фотографии мне еще 9! если вы об этом

Дамир Каландаров

А! Ну тогда всё понятно 🙂 Не смею задерживать

Евгений Кособуко

лд.рпсвек4ч екруо6смл ыиртпнкфучыфуолк

Алексей Сметанин

Сходит на улицу погуляй...

Ксюня Быкова:)

я год зайти не могла!!!!!

Алексей Сметанин

Вот это тебя торкнуло....

Ксюня Быкова:)

я имела ввиду что я за это время гуляла раз 100 а задавала вопрос людям которые сталкивались с этой проблемой!

Алексей Сметанин

Пнятно

Дмитрий Носырев

Ксюня, ты чего куришь?

Ксюня Быкова:)

Ничего, я задала вполне нормальный вопрос а именно не тем людям,которые могут лишь обсирать и пр. а тем кто в этом разбирается... многие сталкивались с такой проблемой!!!

Димас ( ړײ)

переустонови

Ксюня Быкова:)

я год не могла зайти естественно переустанавливала... а хотя уже давно все прошло

Евгений Кособуко

СПИ ИДИ

Евгений Кособуко

Ты чё молишься?

Ксюня Быкова:)

ты глупый или что то?

Евгений Кособуко

может не одыкват

Александр (Краснодар)

кошмар

Ксюня Быкова:)

ващи нимагу!!1!!

Александр Гершов

нет

Ксюня Быкова:)

Вы не так поняли!!!. я задавала вопрос Почему не заходит и почему у меня икс трап?! а центр игр обновился!!!!!!!

Александр Гершов

так я и не собирался понимать , просто я устал пропускать этот вопрос , подумал что если что-то отвечу он от меня отстанет , извини 🙂