🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

они цепляются за жизнь, находя ложку меда в бочке дегтя. не являясь носителями тех или иных ценностей, они пусты, они не живут, даже не существуют, они выживают... кто они?🐴

Ответы
Вита

Нужно есть, пока имеется еда, нужно пить, пока в наличии вода, нужно радоваться свету, пока тебя не поглотила кромешная тьма. В данной ситуации думать о чем-то большем уже не приходится.🖼

Алекс Венцель

Приспособленцы. Вот только сдаётся мне , что мы все такие. только не все вслух это скажут...))))

Виктор

Радость собственного существования куда млечнеет перед стремлением Торопыг все ускорить.

Z*
Z*Ирина*

Они ценят жизнь во всех ее проявлениях.. Они не пусты. Они если и живут, то на полную

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Лошадь помня побои, но зная свое место, добрела домой, везя хозяина, вынужденного жить, преодолевая трудности, которые обеспечены ему парализованной рукой и не дружелюбной окружающей средой. А дома их встретила дочь, обязанная изо дня в день кормить лошадь, одевать отца, топить печь, варить картошку. Изо дня в день одно и тоже. Лишь условия жизни становятся жесче и жестче. Ветер дует все ожесточеннее, однажды исчезнет вода, потом свет. Как реагировать на происходящее? Снова подыматься, снова есть, снова пытаться выбраться?

Z*
Z*Ирина*

А потом чел издал свою книжку и заработал на ней
И стали они жить поживать и добра наживать..
И их дети и внуки стали работать в сенате

Раш

Невозможно держать во рту мёд и не попробовать его...)

Таяна

Есть такие люди... я их крабиками называю.

Игорь

Люблю, как мёд, так и дёготь ☝️😊

Виктор Гордеев

Не хочу о них, много чести

Николай Смирнов

Эти самые того которые.

Андрей Лутовин

Бродяги-Бедолаги...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

нормальные люди

Adeptus Vaasc

Ви таки про что?

Adeptus Vaasc

А, там что угодно, но не в реале.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это смотря какое кино

Adeptus Vaasc

Любое.

Ди
Дикая

Вам лучше знать

Олег

Дурдом на прогулке.

Сергей Л.

Гавнюки, что ли?

Улугбек

Несчастные...

Аркадий

Бедные люди.

Ваня Иванов

Журналисты!

Сергей Фалендыш

🖼

Олег Храмов

Укрнацисты