Старый Меломан

🖼 В Челябинске прошли сплошные проверки в рамках «Нелегального мигранта». В результате в Советском районе нашли цех по фасовке сахара, где работали представители иностранных государств без необходимых разрешительных документов.
«По результатам мероприятия пресечено 7 нарушений административного законодательства, в том числе за нарушение режима пребывания на территории России и осуществление иностранцами трудовой деятельности без разрешительных документов. За сутки в отношении 4 граждан ближнего зарубежья судом приняты решения о принудительном удалении из страны», – сообщают в полиции.ВОТ ТАК РАБОТОДАТЕЛИ ЭКОНОМЯТ ДЕНЬГИ!Ваше мнение?

Ответы
Галина Смирнова

Я о таком способе заработка работодателями слышала давно.Начало берут в Москве.Об этом говорили еще в начале 2000-х.Поэтому наших не берут на такие работы,иначе им надо платить как положено,а иностранцев можно и обмануть.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я считаю ,что завоз мигрантов надо прировнять к обороту наркотиков и давать от 20 лет .Плюс если мигрант совершил преступление ,то тот кто его завез ,так же несёт ответственность .Но это не пр Вове будет

Тимербулатов Рамис

Так хозяин тоже наверное чурка

Аламути

Всех на фронт.