Са
Саша

кто знает фильм где военные пробирираются к центру города а на них ведут охоту то ли обычные военные проотивники то ли киборги?

–1
Ответы
Юрий

Инопланетное вторжение. Битва за лос анжелес

Са
Саша

А по такому описанию вам не знаком фильм ? ”люди командами пытаются пробратся в центр города через кучу препятствий в том числе вооруженных военных чтобы вставить в приемник чип карту что ознаменует их победу и возможность поселится в хорошей для жизни местности. Вконце фильма один выживший из комманды помогает раненой девушке из другой команды дойти до конца но она вконце умирает и он вместо своей вставляет ее командную чип карту в приемник и на экране показывают команду той девушки и обьявляют победителем”

Юрий

читал описание. Но сам фильм ещё не смотрел.

Владимир Беккер

Рухнувшие небеса

Са
Саша

А по такому описанию вам не знаком фильм ? ”люди командами пытаются пробратся в центр города через кучу препятствий в том числе вооруженных военных чтобы вставить в приемник чип карту что ознаменует их победу и возможность поселится в хорошей для жизни местности. Вконце фильма один выживший из комманды помогает раненой девушке из другой команды дойти до конца но она вконце умирает и он вместо своей вставляет ее командную чип карту в приемник и на экране показывают команду той девушки и обьявляют победителем”