Сила Ветра

Когда вы натягиваете один носок на левую ногу, второй автоматически становится правым. Причем моментально, независимо от расстояния между вашими ногами. Это - самое простое объяснение квантовой запутанности. А когда регулярно бесследно исчезает один носок, это что?

Ответы
Чеширский Кот

Люди оч глупы! Насок некуда не исчезает! Просто насков в стералки много у них там тесная и бурная жизнь у них секс! Потому к концу стирки появляеться новый один! Новорождённый!

Valentin Garmanov

Если дырявый носок с левой ноги Надеть на правую, а с правой точно такой же надеть на левую, то получим понятую модель всей кадровой политики

Сила Ветра

🤪 я от кадров далека

Valentin Garmanov

Зато они к вам близко!

Сила Ветра

😁 мне норм

Мо
Морлок

Если пару носков купят пара одноногих инвалидов, то есть возможность, что оба носка будут всегда только правыми или только левыми.

Анатолий

Это значит, ты - одноногий инвалид... ("ты" в данном случае - величина скалярная, абстрактная - ничего личного, так сказать).

Анатолий

Ага!

Вячеслав Коршунов

Там есть еще и практика релятивисткой теории: с возрастом пауза между надеванием первого и второго носка возрастает ))

Armen Avanesov

А когда нет пары одинаковых,берете похожие и произносить - По праву обладателя назначаю вас парой!

Armen Avanesov

Лично я всегда покупаю кучу одинаковых черных, они всегда составляют пару,вот только число постепенно сокращается

Сила Ветра

😁 да, тают

Armen Avanesov

Вот этот феномен я понять не могу, куда они деваются🤷‍♂️

Майя Петрова

Это домовой берёт. Он думает, что так не заметна для людей пропажа - у них жне много носокв

Сила Ветра

😂🤗 прелесть

Калиниченко Игорь

Он, при стирке в пододеяльник попал. Схлопывание пространства. Бытовая сингулярность)))

Калиниченко Игорь

Умница)))

Калиниченко Игорь

Я, не думаю , что Влюбчевая, а умеете выбирать.

Сила Ветра

😁 почему Вы так думаете?

Калиниченко Игорь

Я, так думаю))

Vasyl Shokhin

Склероз. Следует внимательно рассмотреть существующий,под ним наверняка пропажа

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Думаю, что с колготками этот номер проходит только в половине случаев...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, со стрингами это получится всегда, но в половине случаев получится забавно.

Алексей Мелихов

Канибализм носочный. Они едят друг друга чтобы восстановить ресурс

La Testa

Не знаю. Это можно и применить и к другим носочночулочным изделиям

Сергей Пастухов

А так можно объяснять теорию испарения Черных дыр С. Хокинга.

Сила Ветра

🙄 не постигаю

Сергей Пастухов

А квантовую запутанность постигаешь?

Сила Ветра

😁 на примере носок легко

Сергей Пастухов

Хорошо тебе.
Я вот всё за кота переживаю, который в ящике. И одновременно в суперпозиции.

Сила Ветра

😔 да. с котом грустнота выходит

Изя Поцман

Значит, в какой-то из вероятностей наблюдатель одноногий....

Александр Мурсатов

Это значит бельевые драконы не дремлют, ну или гремлины)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это квантовый скачок в параллельное пространство.

Сила Ветра

🙄 ничосе! 😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вот так...🤷‍♀️

Сергей Фомичёв

Может дело в том, что надо класть все на свои места?

Сила Ветра

😂 не исключено

Al
Alexc

видать бытовой вариант принципа Гейзенберга....😃

Раш

Доказательство наличия чёрных дыр во Вселенной)

Yuri Noskov

Ну "черные дыры" встречаются не только в космосе.