Ва
Валерий

Где у Кузькиной Матери бородавка? Кто видел эту Мать? И почему ею нас пугают? ))

Ответы
Валентин Никитин

Я видел Кузькину мать. Это мать певца Кузьмина. Бородавка у нее там, где положено. А русского человека хоть чем-нибудь да надо запугать, иначе он революцию и во Вселенной сделает.

Марина Марченко

Назови сына Кузьмой, посмотри на свою жену. Это и будет Кузькина мать. А уж чего бояться -сам решишь. Насчет бородавки впервые услышала.

_[
_->Vi_Rus<-_- [Sic]

Не знаю где бородовка....ну видел только Хрущев наверное,а пугают так как по рассказам того же Хрущева она очень страшная)

Лариса Коваль

Вообще то я кузькина мать:))))) только бородавок нет. И я совсем не страшная:))

Наталья Карякина

Нуууу мама у Кузьмы вабче занятная женщина )))

Кострома Любит Купалу

а что, у эт ой матери еще и бородавка есть?)

Лена Леночка

а ещё кудыкина гора - тоже что то странное

Елена Алексеева

не позновато ли пугать начали)))

Борис

Найти Кузьку и спросить

Ася Халилова

на горе где рак свистит