Вениамин Карасёв

А вам не приходила в голову мысль?Что в общем и ничего особого и не произошло.В СССР существовал чёрный рынок,А сейчас теневой бизнес..Поменяли шило на мыло а развития так и не произошло.

Ответы
Viktor Nnn

произошло. теперь в загранку можно в любой момент. былиб донги. и машину любую, хоть как у путина. а в развитии наоборот утратили. то строили электростанции по всему миру, а теперь корейцев наняли, северных, себе построить не могём.

Вениамин Карасёв

ДА И РАНЬШЕ ЧЛЕНЫ КПСС МОГЛИ ТОЖЕ..загранка

Viktor Nnn

единицы. ну сотни. теперь же хоть кто.

Светлана Бульская

Ничего себе" ничего не произошло" !Рухнула держава!

Светлана Бульская

Обидно,что выхода не видно...Мы узнали хорошую жизнь.А вот детей жалко...

Светлана Бульская

Ну,не будем отчаиваться...Будем жить!!!)))

Вениамин Карасёв

конечно

Ольга Фандюхина

не хочу в политику!!

Елена Мангушева

Глубоко....

Елена Мангушева

Развиваемся самостоятельно. Обо всем человечестве рассуждать легко, вот о себе сложнее

Ольга Ежова

Согласна

Забавка

Верно!