Роза Кастеллини

у кого ниб ещё есть дома видак по которому смотрят видеокассеты

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

да стоит, кассеты выкинули с фильмами, остались кассеты где записи с видеокамеры, не оцифровывали, наверно только изза них видик и стоит, периодически смотрим. двд тож стоит, точней домашний кинотеатр, еще тот в который флешку не вставить, диски выкинули недавно, а если кинотеатр к компу, то слушать можно, а фильмы, если в компе монитора мало, то тоже проводом комп к телеку, но купить надо провод вначале, или если смарт тв, тоесть телек с инетом, то подключать к компу не требуется по сути, но есть разъемы и можно. или тупо с компа фильм на флешку а флешку в телек 😂 носители кроме инета и памяти в устройстве и флешки уже скоро не будет наверно 😂 возможно даж флешки не будет когдато, места будет по 1000 террабайт и наверно с утюга в инет буду выходить 😂 скачка и запись требоваться не будет 😂

Рина

_))))

Рина

)))

Рина

)))

Roman Koval

да. еще остался. хотя сам собираю и ремонтирую компьютерную технику,ни за что не отдам! вот недавно даже купил себе старый магнитофон ВЕСНА 212с-4. так работает!

Арсений Пелишко

Когда переезжал, родителям оставил. Два месяца назад проверял - работает!

Алексей Громов

я одного чудика знаю - у него пластинки со сказками еще сохранились

Роза Кастеллини

ьздорово

меня....но уже давно е смотрят...просто стоит...к бабушке отнесли

Роза Кастеллини

а бабушке он нужен ?

ну выкидывать жалко

сТ
станислав Талалаев

А че, есть видак по которому можно и не видеокассеты смотреть?

Николай (Msk)

VHS видак есть, в шкафу, если его еще моль не съела. Надо?

Валерий

Есть комбинированный видак и ДВД, и кассетник

Николай Бородачев

Есть,стоит пылится,и кассет полторы сотни..

Илья Щербинин

В сарае где то является,кассеты выкинул))))

Роза Кастеллини

зачем

Илья Щербинин

А нахрена они теперь нужны то , и диски тоже нах,есть инет и жесткий выносной

Илья Щербинин

В сарае где то является,кассеты выкинул))))

Роза Кастеллини

зачееем

Алексей Шутов

Где-то был,но не помню где кассеты стоят!!!!

Илья Щербинин

В сарае где то является,кассеты выкинул))))

Александр Тон-Кий

Выбросил в 2010 г. Японский Supra. Ещё работал.

Роза Кастеллини

зачем выбросил работающий

Александр Тон-Кий

Постоянно переезжал-лишняя тяжесть ни к чему. Да и комп с инетом уже был.

О- Пас

Конечно - там запись Вандам и моя свадьба

Кинг Артур

а что такое видак и видеокассета? 😀

Ni
Nick

Я каждый день залипаю...Ламповый цвет)))

Andrey Slesarev

у меня есть,но я в клодовку его убрал

Roman K

у меня есть, иногда смотрю даж Е)

~S
~Nightly Show~

давно уже нет и даже двд нет

~S
~Nightly Show~

все есть здесь

Роза Кастеллини

чё предлагаешь выбрасывать ?

~S
~Nightly Show~

да пусть валяется у всех же так

Роза Кастеллини

щас я тебя завалю

~S
~Nightly Show~

зачем