Ма
Макс

Есть ли на свете девушки: умные, начитанные, любящие фантастику, красивые, страстные и при этом реальные?

Ответы
Ася

Умные насколько? Ну там, теорему Ферма доказать, или вовремя замолчать? Начитанные насколько? Так, чтобы от неё тошнило библиотекарей или чтобы успешно в «Что? Где? Когда?» играла? Про фантастику уже спросили)). Красивые насколько? Чтобы Мисс Мира или чтобы утром не страшно просыпаться рядом было? Страстные насколько? Чтобы перед каждым приемом пищи секс или чтобы не отказывала когда партнёру хочется? Реальная насколько? Такая, которую все хотят, или такая, с которой и сам захочешь стать лучше? Все в вашей голове, спросите себя, насколько вы соответствуете желаемому образу?))

Алексей Старшинов

Пугачева раньше пела : "Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен, а в компании не скушен, и к тому-же чтобы он и красив был и умен" нА что ей подружки отвечали "бывают разные мужья, но, вот, такого не видали!" У Вас вопрос тот-же, только к даме. Хотите иметь ТАКУЮ женщину, следуйте плану из песни Пугачевой и , да воздастся!

Юр
Юрий

Уверен, такие девушки есть. Но у них есть встречное условие. Они хотят встретить мужчину - умного, начитанного, любящего рукоделие и кулинарию, мужественного, богатого, живущего отдельно от мамы и других родственников, но готового все выходные проводить на даче у тёщи, и при этом абсолютно реального.

Sola Solar

😄

Лариса Калмыкова

Жаль, что я уже далеко не девушка... (об остальном умолчу )...но вот фантастику люблю. А какую фантастику вы предпочитаете? Фэнтези или научную? А вообще, вы слишком много пунктов для реальной девушки ввели. Чем больше требуемых качеств, тем меньше вероятности встретить ее....реальную девушку мечты.

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем вам? У вас рожа не прогрессора, и вы не подходите, кто изменит мир. Вы ""не трудно быть богом!" А к даже не "парень из преисподни". Не Бойцовый кот. И не Каммемер. Вы обычный хачара, армянин. И ваш адрес под лавкой! Там вы и должны жить. ли вы не согласны? Доказуйте.

Ма
Макс

"Доказуйте" вам такая большая честь,что да, не потяну. И рожей не вышел и вообще столько умных слов просто не знаю. Увы,не смогу ответить взаимностью той,которая развлекалась на НГ сразу с несколькими мужиками, несмотря на свои 120. Хотя,почему "увы"? Ура,товарищи, Ура!

Пани Тася

Фантастику любила в юности, зачитывалась..- Азимов. Бредбери, Стругацкие, Уиндем....не глупа ,поскольку имею два высших...читала именно в силу профессий...красота-понятие относительное...страсть ЗДЕСЬ обсуждают тлк идиотки конченные...РЕАЛЬНОСТЬ,,,сам суди?Мачо🤣

Ма
Макс

Масо-ботан

Ма
Макс

*Мачо-ботан😆

Пани Тася

Тебе виднее🤣

Серьёзна#И#Непроста

а шо вы их здесь ищете ..ищите в больницах ..работающих ..где труд - подвиг и самоотверженность ..ищите в библиотеках ... в школах ..Там и обитают нормальные девочки, пригодные для жизни .

Ма
Макс

Очень любезно с вашей стороны дать столь конкретный ответ

Матрена Милая

Конечно есть, и они рельность, больше чем Вы ожидаете, только Вы очевидно не там ищите, обычно реальное мы не видим, что у нас "под носом" а вот фантастическое замечаем😕

Ма
Макс

Извините, если грубо, но вам, блин, оттуда виднее... Ещё раз извините,если грубо. Понятно,что вы в более широком смысле,но и я ищу не в магазине.

Матрена Милая

Простите, по себе сужу... Я думала, что ищу такого образованного и т.п. , а внутринне не готова к этой была к встрече, а когда занялась своим внутринним миром, жизнь мне подарила этого человека

Ма
Макс

За вас рад

Матрена Милая

У Вас обязательно получиться, если Вы будите жить своей жизнью, но образ идеальный держать вдуше, но не зацикливаться на поиске идеала, а быть добрым и великодушным, жи знь наградит за терпение и верность

Любовь Юркова

Конечно, есть. Только они, так же, как и Вы сомневаются - есть ли добрые, порядочные, с нормальными понятиями и взглядами на жизнь, мужчины. Существуют ли реально?...

Людмила

фантастику может и любящие.., да вот фантазеров нынче не жалуют..))) а таковых много развелось...Современные девушки реальных мужчин предпочитают. а не фантазеров

Не
Несмеяна

Каждая женщина по своему красива для каждой где то есть половинка,а фантастика на самом деле не такая уж фантастика.

Ira Bondarenko

Ой как много в одном ))) .И умные и любящие читать ,красивые ..Вы еще допишите хорошо готовящие и знающие 2 языка ..

Оксана Мельниченко

девушки бывают разные - черные, белые, красные, но всем одинаково хочется на что-нибудь заморочится. ✌️😜

Ильназ Ахтямов

увы я видел- высокая стройная, блондинка, купила 3 пива и 5упаковок кондомов!!!!!! Тогда и умерло мое сердце.

Ирина Я

Конечно есть, в каждой есть что то из того что вы перечислили. Или вы имели ввиду все вместе в одном лице?

Анна Ульданова

Я тоже, когда с мужем знакомилась Фауста Гёте читала и про Шопенгауэра могла порассуждать. Это PR- акция

Ма
Макс

Вот-вот, я тоже так попался, поэтому думал, что бывает по-другому

Анна Ульданова

Это обычное человеческое чувство- стараться быть лучше. Хотя сейчас и не стараются, все ищут какую то выгоду. Время ...нехорошее

Victor. By

вот все правильно написал, но одной фразой "любящие фантастику" прям все перечеркнул...да шучу я, шучу

Ма
Макс

В этом вся соль)

Victor. By

понятно...👍

MคLꭵήค

Загляните в современную читальню. В этом чудном местечке каждая вторая подойдёт под Ваше описание )

Ма
Макс

Спасибо за совет)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

В кинотеатре, где идет фантастика

Ма
Макс

Точно!

Мари

На нашем свете?) Фантастика-то как в этот список попала?) Обычно все внешними параметрами увлечены)

Мари

Ну я начинала знакомство с ней, дальше она же, не зашла, так же и с Сыромятниковой, восторг от жития и вторая трилогия тоже была слабее, почти со всеми знакомствами так)

Ма
Макс

Асприн 'корпорация Миф", Желязны Хроники Амбера, Саймак, Пехов, Круз, Каменистый и др. Если захотите, обращайтесь

Мари

Боевое или научное? Стили? Меня штормит то про драконов, то космос, то бои, ищу своё. В беременность Лукьяненко был, после женские про ведьму, потом научное торкнуло, потом космос и бои. В романах оказалось всё предсказуемо и вернулась опять у поискам своего стиля, всё ищу) спасибо за наводку)

Ма
Макс

Почитайте Дмитрий Рус "Играть чтобы жить" необычный жанр, но пишет легко. Расскажете потом.

Мари

Поделюсь обязательно, уже закинула) мерси!)

Ольга (Донецк)

Из перечисленного люблю фантастику и льщу себя надеждой, что реальна. Об остальном не мне судить))