Зи
Зима

Вот считаешь человека другом, приходишь к нему на помощь в трудной ситуации, выслушивает его рассказы о его неприятностях. А потом ,когда тебе нужна поддержка и помощь, этот человек даже не отвечает на твои звонки и вообще знать не хочет больше о твоём существовании. Почему так происходит?

Ответы
Майя Петрова

Потому что это человек-потребитель: Вашего сочувствия, душевного тепла, отзывчивости. А сам ничего этого в ответ давать не желает (или не может- не воспитано в нём это). Эгоист, душевно черствый человек

Собеседник

Потому что ты для этого существа не человек ,а жилетка чтобы плакать.Держи таких по-дальше от себя.

Костя Кузнецов

Я таким больше стараюсь добро не делать, но такие хитрые падлы, лучше вообще подальше держаться

Kорнелия

А у меня есть подруга, которая хоть а три часа ночи придет на помощь, но и я естественно тоже

Я? Кто?!

Да потому что это не друг. А лишь считается другом. Поэтому не нужно удивляться ни чему.

Милош Йованович

надейся тольько на себя и не будет тех кого можно обвинить во всех грехах.

Наталья

Он даже представить себе не может, что у вас что-то может быть плохо.

Антонио Гареев

Значит не того себе ты друга нашла, иди ко мне и не парься.

Виталий

просто человек эгоист и сначала это не видно было.

Андрей Ванеев

поддалась ложным представлениям об этом человеке

X-M@N

Поэтому никогда ни на кого не надеюсь кроме себя.

Татьяна *

Это не друг. Это пользователь бесплатной помощи

Niemand Против Войны

Вы так плохо разбираетесь в людях, мадам?))

Евгений Лурье

вы сами такой бываете, не замечая за собой

Ви
Виктор

потому что он не друг а говно на палке

Елена Данилова

Ну так происходит. Прими это как факт

Игорь

Все слабы и обосрутся обязательно

Любовь Вотинцева

НЕ ТЕХ людей в друзья берёте !

..
...

Не тех вы друзьями считаете

Людмила Канивец

Он не друг и не враг, а так...