Оля Семёнова

почему меня дьявол не искушает большими деньгами.. яж оч лёхкая добыча в таком случае?

Виктор

Блин, и я. Щас вот за пивом бежать на опохмел, а только три штуки осталось...

Татьяна Самошина

Ему БОГ запрещает, что бы ты в конец не опупел.

Ви
Виктория

он искушает вас маленькими

Оксана Григорьева

Думаю, что считает, что обойдетесь! И без этого грехов наберете.

Т. A.

Дьявол тебя не любит, потому и бережёт твою печень.

Лидия Ежова

Ну ты же не епископ муромский, лицо у тебя добрее и духовнее
http://www.mk.ru/incident/article/2013/03/13/824859-u-episkopa-muromskogo-v-moskve-ugnali-lexus.html

Ilo

потому и не искушает

Владимир

Потому, что это страшилка для детей, а не реальная личность.

Алексей Баранов

Видимо, Вы и так ему принадлежите. Зачем лишние усилия? Помоги Вам Бог найти Себя!

Ириска Сладенькая

Он предлагал свои услуги, определял силы, желания, возможности другого. Написано, что всё в природе учтено .

Asatur Ichmelyan

Нет, уже искушает. Желанием больших денег. С этого всё и начинается.

Виктория

Так он искушает не деньгами, а сребролюбием. И искушает лишь тогда, когда человек начинает приближаться к истине. Вы уже изучили библию, и стараетесь поступать, соответственно её принципам?