Капелька

4 закон Ньютона открытый молодёжью 21 века)))))?

Ответы
Таня Орлова

В представлении советских школьников Исаак Ньютон был "нашим ученым", обеими ногами стоявшим на платформе материализма. При этом старательно вымарывался из официальных биографий великого английского ученого тот факт, что на протяжении всей свой научной деятельности Исаак Ньютон штудировал Священное Писание и пришел к выводу, что Библия - это божественный план истории человечества и природы, изложенный в иносказательной форме.

За рубежом теософские изыскания Исаака Ньютона были достаточно известны, а его выводы о предназначении Библии некоторые исследователи даже называли "четвертым законом Ньютона". В этом свете большой интерес представляет недавняя находка, сделанная в Еврейской национальной библиотеке в Иерусалиме, где хранится большая часть творческого наследия Ньютона. Среди рукописей 250-летней давности обнаружены расчеты, в которых Исаак Ньютон обосновывает наступление конца света в 2060 году.

Следует отметить, что Ньютон был ответственным мыслителем - большинство его выкладок жизнь подтвердила. Например, сбылось его предсказание о возрождении еврейского государства с помощью дружественного народа - этим другом стали США. Так что ученым самое время "пораскинуть мозгами" и по поводу предсказанного Исааком Ньютоном апокалипсиса, до наступления которого осталось всего 57 лет. К слову, американские ученые не исключают, что примерно к этому времени Земля столкнется с астероидом NT7.

Алексей Ковалев

Поток U через поверхность, общую для двух ячеек обращается в нуль, и только ячейки, находящиеся на границе S внесут вклад в поверхностный ин

Тим

видимо тот, что если лечь в ванную со спиртом, масса спирта выдавит тебя из ванной, и получишь ожоги всего тела

Игорь Губин

бутылка виски, выпитая в пятницу вечером с друзьями ровняется дикой головной боли в субботу утром)

Евгения Зимняя

Знаю только 1 закон Шиппера-Фикрайта: "Тело, прижатое другим телом, не оказывает сопротивления")))

Леонид Добкач

Закон всемирного тяготения, хотя и не под номером, можно считать 4 законом.

Лана ******

Закон подлости? Хотя ... Этот закон открыли явно раньше 21-го века)

Владимир Морозов

Я и 1и 2и 3 не знаю Знал но забыл.Подскажи мне пожалуйста?

Сергей Сурков

самой мощной силой притяжения являются сиськи))))( . ) ( . )

Владислав Васильев

Сколько пива не покупай, всё равно на всех не хватит?

.R.d.v

Это а-ля тело,прижатое к стенке,не сопротивляется?,)

Вячеслав Шаронов

интернет страна чудес , на час зашёл на день исчез.

First Human

Посленяя капля всегда в трусы поподает все равно)

First Human

Не так ли?)

Капелька

Не в курсе

Тихий Ужас

Молодежи 21 века не мешало бы усвоить первых три...

Наталья Маркова

А где тут подглядывают ответы? 😜

Андрей Омутков

Тело прижатое к стенки не может сопротивлятся)

Kairi U Chan

Что-то со стеной и объектом при за том к ней?

Bang

Что-то вроде этого

Аня ...

Тело, прижатое к стенке, не сопротивляется?

Капелька

да)))))

Аня ...

Не зря ленты вк читаю)))

Капелька

))))

Роман

Тело, что попало в лужу, выперается наружу, силой выпертой воды, тела впёртого туды.

Александр Волощук

тело, прижатое к стенке, не сопротивляется

Лис ..

тело прижатое к стене не сопротивляется???

Капелька

Да)))