Сергей Антипин

будет просвет?

Ответы
Надежда Семенова

Конечно будет и просвет и за ним прекрасный рассвет.. И жизнь будет продолжаться всё зависит от нас самих..

Татьяна Тютина

Будет....на смену плохому приходит хорошее...баланс существует....

O X A N A

Ровно на столько, на сколько позволят широко распахнутые глаза

Сергей Антипин

русские говорят-нам Ленин глаза открыл, а якуты говорят- и нам немножко)))

Наталья Демешина

Полоса чёрная и полоса белая...иногда бывает и серая между ними!

Endarkenment

И просвет и провал и откат и прибой, всё по лунному календарю)

Людмила ...🇷🇺

да!!! после грома, молнии и дождя всегда светит радуга!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Конечно о чём я вам постоянно говорил и это работает

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сейчас происходит резкая перемена атмосферного давления,магнитные бури и солнечная активность,март обострение у человека активизируются фобии и тому подобное,что мы и наблюдаем а реальности.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот вам ответ на все проблемы

Лаура Сырбу-Швец

Обязательно ничего постоянного и абсолютного нет

Саша Аут

Вот и стал совсем большой философ с нежною душой.

А. Беркович

куда ж это он подевался то, стесняюсь спросить?)))

Пилбил Денегнедавал

Это тебе в министерство путей просвещения

Лоуренс Аравийский

Будет. Обязательно будет Главное -верить!

Л.
Лариса .........

и даже свет в конце тоннеля...говорят...

Кристи Кристи

он всегда есть)надо уметь его видеть)

Яду Хари

Если найдёте, кто откроет вам глаза

Максим Jw

Обязательно. Но после Армагеддона.

Максим Jw

Вы наверняка слышали, как словом «Армагеддон» называют ядерную войну или экологическую катастрофу. Однако в Библии говорится, что Армагеддон — это причина для радости. Эта война не уничтожит человечество, а спасет его от гибели, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные.
Кроме того, Армагеддон спасет от уничтожения нашу планету. Слово «Армагеддон» появляется в Библии лишь однажды и происходит от еврейского словосочетания, означающего «гора Мегиддо». Но Армагеддон — это не буквальная точка на карте. Строго говоря, это ситуация, когда «цари всей обитаемой земли» соберутся, чтобы выступить против Бога.

Сергей Антипин

ага, праведные, но облучённые

Максим Jw

Нет 🙂 это будет не ядерная война.

Анна Матвеева

Зависит от поведения большинства.

Ва
Василий

Смотря что понимать под просветои

Леонид 獅子急 Шестаков

один просвет и три звёздочки...😉

Татьяна

Когда-нибудь обязательно будет.