Иван

Вопрос восстановления афганской экономики обсуждался на днях в Москве. Кабул обратился к Москве с просьбой оказать поддержку национальной экономике. А что у нас такая развитая экономика?....а нам кто поможет...?🙃

Ответы
Одинокая Сволочь

только бабло просит афган... зкономикв им до лампочки... у них только наркотики производят вот и вся их экономика...

Иван

мы всем помогаем....а потом получаем...куда ни дуй ...всегда получишь ...результат....одинаковый

Одинокая Сволочь

значит правители имеют с того свою львиную долю...

Иван

вот это стопудово....."долевое участие"....у нас мастера высшего класса по распилу бюджетного пирога

Иван

👏

Любовь Поповичева

У нас всегда так-если кому помочь,то Россия.А если России,то никого!

Иван

👍🙂

Лариса Мельникова

почитайте книги по истории России и тогда всё поймёте

Иван

хорошо...спасибо

Сергей Сергеевич

нам нинада памагать у наси так самая дишовая вотка

Иван

колбаса и селедка...хотел сказать....уже недешевые

Эдуард Чернопятов

Бог поможет. А Афганистану пусть помогает Аллах

Иван

на него надейся говорят...да и сам не оплошай

Епифания

Омерика! Которую теперь дружно ненавидят...

Иван

возможно...как бы потом боком все не вышло

Епифания

Кому боком?

Иван

кто за все расплачивается....простой народ...простые налогоплательщики

Епифания

Вы за американских налогоплательщиков переживаете что ли? У них есть права. Они за себя постоят!

Иван

как то американцы вообще по боку....наши, конечно

Епифания

Ну конечно! То ли дело Расеюшка! Нефть и газ из-под земли качает, а больше ничего делать не умеет....

Иван

👍😉🌹

Слава Касьянов

Бог в помощь! Потому и приучают к церкви.

Иван

👍

Анжела Никулина

Ага, особенно в глубинке. Хуже Афгана.....

Анжела Никулина

Давайте лучше вы! Я тут дороги плохо знаю и людей побаиваюсь!

Иван

ну тогда....если приглашаешь....непременно..😊

Анжела Никулина

Хорошо, только сегодня с инетом проблемы...провайдер мутит- вай фай штормит, а мобильный только на Е. Я не виновата!

Иван

я стараюсь только через комп....или рабочий или домашний...зрения жалко и так садиться

Анжела Никулина

А мне уже не жалко. На работе и без компа садится здорово. Теперь один чёрт.

Юр
Юрий

заграница нам поможет))

Иван

🖼

Юр
Юрий

😀 точно!

Иван

👍

Анна ***

)))) а к кому ещё то???

Анна ***

Мы несуществуюшие)

Иван

фантомы...))

Анна ***

Ну так мы бы хоть напомнили о себе видением или болями)) но увы)

Иван

такова судьба народа....лицезреть их пятую точку

Анна ***

))

Та
Татьяна

Где? У вас

Иван

России...у нас

Alfred Melkon

БОГ !!

Иван

у нас страна...как говорят проклятая богом