Виталий Султанов

Водоснабжающая организация сменила название и тариф на ХВС повысился почти на 100%, капремонт стали платить другой организации на 55% больше, хотя Призидент говорил, что бы не более 6--ти процентов,торговая сеть "Купец" стала "Яблоком" и 8%скидки аннулировались,ОСАГО "Zurich" стал " Zeta" и подорожал на 100%! Что это--один из 400 способов Остапа Бендера честного отъёма денег или кризис всё спишет?

Ответы
Людмила Сажина

Позвоните президенту-будет прямая линия,напишите письмо на сайте правительства,подайте заявление в Роспотребсоюз

Виталий Султанов

...по обще домовым всем им писали...

Ольга Жосан

Одна блядь гоняется за другой блядь и нам их не догонять.

Сергей Филин

Похоже на то ((( Пытаются страну развалить изнутри...

Наталия

Судя по названию "Яблоко", это в Крыму?

Виталий Султанов

...я имел в виду--в Екатеринбурге...

Наталия

Понятно. В Крыму тоже "Яблоко".

Виталий Султанов

...в любом городе есть, наверное!..

Наталия

У нас в Туле нет.

Виталий Султанов

...назвать можно по любому: у нас, например, вместо Купца стала Гипербола...

Наталия

Каких только названий не придумают!

Спокойная Старость

не туда пишите, пишите в прокуратуру

Виталий Султанов

...да много тонн бумаги переписали в прокуратуру, и Президенту...

Спокойная Старость

вы думаете обращение в спрашивалку, даст результат быстрее

Виталий Султанов

...хотелось узнать кто как с этим борется и перенять при случае опыт...

Юлия Пак

Все спишет долгожданная война....

Виталий Султанов

...вы думаете: она будет?!!

Юлия Пак

Ну, Жирик вчера пригрозил. Его и держут для этого...Рупор Кремля. Россия все для этого сделала...

Виталий Султанов

ну, на него ссылаться!..

Юлия Пак

Посмотрите, что он говорил об Украине задолго до нынешних событий - один в один. Он не так прост и миссию свою, юродивого при царе, выполняет четко.

Виталий Султанов

...был бы дурак--столько лет на верху не продержался бы!..

Фсем Щазтья..!

Это крымнаш! А Вы как хотели?))

Виталий Султанов

...ХВС был до Крыма...Купец и Zurich не государственные организации...

Фсем Щазтья..!

И что?))

Виталий Султанов

...они предприниматели и делают деньги и так же как вы платят налоги...

Фсем Щазтья..!

Виталий, спасибо, я немного в теме))

Виталий Султанов

...мне понятна ваша точка зрения и я её уважаю...удачи!..

Фсем Щазтья..!

Взаимно!

Вера Сорокина

Цюрих уже много лет как зетта

Виталий Султанов

...прошлый август я менял-максимум 1,5 года...

Вера Сорокина

в москве уже года 3 как

Виталий Султанов

...сейчас я рос госстрахе застраховал-он не прогорит!..

Ирина

дури народ пока все можно

Виталий Султанов

...пока народ позволяет...

Владимир Игнашенков

сомнительно ..что спишет .

Лариса

Это в какой стране?

Виталий Султанов

...Россия--матушка...

Лариса

Россия никогда не славилась разумными действиями.

Леди Мила

беспредел.

Виталий Султанов

...с счётчика( с квартиры) , если есть счётчик, а, если нет-по нормативу с каждого...

Леди Мила

Меня не было два месяца, прислали общедомовые 2400 руб, конечно, я платить не стала.

Виталий Султанов

...у нас тысяч не было, но сотни приходили и, главное не подтверждённые ни какими расчётами...

Леди Мила

И у нас. Когда я стала спрашивать, он, дескать, на лифт - я говорю, нету лифтов, а больше и сказать нечего.

Виталий Султанов

...в наглую приписывали,ладно мы бегали выясняли, а старушки, которые еле ходили так и платили сколько писали...