Елена Сергеева

где бы найти жидкость от снятия стресса после снятия макияжа

Ответы
Jw Org

12.00

Normal

false

EN-IE
X-NONE

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Table Normal";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:"Times New Roman";
mso-fareast-theme-font:minor-fareast;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:"Times New Roman";
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

Юмор дар Бога! )

Жаль, что не все
умеют правильно пользоваться подарками (

http://www.ps8318.com/ru

Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас!

Игорь Морозов

как сказал один, очень известный художник времён Возрождения - НЕКРАСИВЫХ людей не бывает!!! Точка!! По молодости, я пытался с ним "спорить"....но, что-то мне подсказывает (прошло уже лет двадцать) что этот чёрт был в чём-то прав!!!)))

Mil@ ♔

может...

Игорь Морозов

точно-точно!...в чём-то ОН был прав!!)))

Mil@ ♔

хорошо! согласна!

Игорь Морозов

ну, и ладушки.....а то вдруг макияж слезет, а жидкость останется)))

Mil@ ♔

:Dудачи!

Игорь Морозов

Всего самого доброго! ))) 🙂

Д.
Денис .

А вот если стресс от впечатлений ДО снятия макияжа, то тут всё ещё сложнее. ... Жидкость для непьющей мадам? Это я тебе не скажу! Это можно только почувствовать, а уж потом понять, где мужчины хранят ту жидкость, которая у ЛЮБОЙ...

Mil@ ♔

да я мужу хотела..

Д.
Денис .

Сняла макияж, стресс, я понимаю. Как его снимать? Жидкостью какой? Это смотря какой стресс.
Если от внешнего вида, то жидкость не требуется. Брось в зеркало подушкой, да иди спать, к утру всё пройдёт. Если с утра успеешь снова этот макияж наложить до того, как в зеркало посмотришься.. .
А вот если от впечатлений стресс, то тут сложнее.
Если стресс от впечатлений от самого снятия макияжа, то закрой глазки, вдохни того, чем макияж снимала и, не открывая глазок, и не выдыхая, иди опять спать. К утру опять всё пройдёт. И будешь довольна даже без нанесения этого макияжа на себя.
А вот если стресс от впечатлений ДО снятия макияжа, то тут всё ещё сложнее. Или проще?)) ) Смотрим на состояние своего организма. Я понимаю, совсем разбитое и сил совершенно никаких нет? Ты в халатике, или так, в чём Бог послал?)) ) Ну не столь важно. Ведь ты одна, дома только я. Так что особо не стесняйся. Жидкость. Идём на кухню. Нам нужно красное вино. И два фужера. Так, вина нет? Сейчас принесу. А ты пока салатик с помидорчиками, огурчиками, лучком, масличком сваргань. И картошечки отвари. Вот, принёс. Открываем, наливаем, садимся. Ага, всё готово. Хорошо. Самое главное, чтобы плохое настроение уходило, поэтому создаём атмосферу для хорошего настроения. Так, на что жалуемся, пациенточка? Ах да, стресс. А из-за чего? Рассказывай. (10 минут рассказа опускаем) . Ясно, душу излили. Легче стало? Нет? Ну тогда понюхаем содержимое фужерчиков и сделаем по глоточку. И прополощем во рту, не глотая. Каждой клеточкой ротовой полости прочувствуем вкус и проглатываем. Пошло внутрь.. . Хорошо!)) ) Не сразу закусываем, а немножко подождём, прочувствуем всё внутри. Теперь приступаем к еде. Не хочется? Ещё вина? Повторяем. Ага, дошло!..)) ) Надо закусить. Ставим хорошую спокойную тихую музыку, которая расслабит организм и душу, можно немножко потанцевать, совсем

Mil@ ♔

ух ты!

Наталья Маркова

Я сперва смываю молочком для снятия макияжа, потом тоник, потом увлажняющим молочком, потом питательным кремом, потом омолаживающим кремом на ночь. Утром Орифлэймовская смывка. Поэтому от стресса пока ничего не надо! 😉

Mil@ ♔

супер!

Rara Avis

в любом строительном супермаркете продаются баллончики с акриловой краской - ими нужно задуть все зеркала в доме. после снятия макияжа - никакого стресса. это если именно жидкость нужна. виски тоже помогает неплохо.

Mil@ ♔

🙂 спасибо!

Ольга Смальченко

Взглянуть в своё сердце и простить всех.И попросить у всех прощение.А самое главное простить своё прошлое и отпустить всё и всех с миром.А дальше строить мыслями и словами дела в гармонии с природой и своей совестью!

Георгий Ю.

ха-ха-ха,самокритично......вспомнил молодость,вечер,бар,слабый свет,спиртное,девчонка красавица,а утром......ужас,вроде бы и выпил не много,но понимаешь,что никогда бы и не посмотрел на неё....сила макияжа...ха-ха-ха....

Георгий Ю.

Ой,да чему тут удивляться!!!!

Mil@ ♔

да уже и не удивляюсь...

Георгий Ю.

Правильно,обычная жизненная ситуация....

Mil@ ♔

точно

Георгий Ю.

Антон Швыркунов

тут моно и без жидкости - Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Ольга Булатова

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали накладные ногти, ресницы, парик и вставная челюсть, он плакал и молился:
— Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванной! . .

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Есть такая жидкость, на ней пять звездочек нарисовано, желательно употребить грамм 200 перед снятием макияжа, после чего вам уже будет по барабану и макияж и все остальное)))))

Илья Полосин

подумаешь... полминуты смывкой для век на палочке... потом гелем... для лица... потом тоником, потом кремиком... 3 минуты и готово... можно в кроватку- мужа пугать 🙂

Mil@ ♔

да уж...

Илья Полосин

... ну, всякое бывает в жизни - люди меняются... кризисы нас перелепливают... а их к сожалению много... и возрастные и семейные... и социальные(школа, институт, работа)...

Mil@ ♔

что есть то есть..

Илья Полосин

так что нужно будет кого-то поругать обращайтесь 🙂 выслушаю...

Mil@ ♔

нет! спасибо! 😄

Валерий Шилов

Это - психология и тут никакие новопаситы не помогут, с этим нужно бороться самостоятельно, если нет денег на психолога. Я успешно практикую самовнушение.

Mil@ ♔

🙂

Павел Лёлин

а Вы постарайтесь научиться принимать себя такой, какой принимает Вас БОГ. тогда отпадет нужда не только в средстве от стресса, но, возможно, и в макияже

Mil@ ♔

Спасибо!

Вячеслав Майборода

Очень оригинальный и сложный вопрос. Всё время видел женщину на работе с макияжем и вдруг в халатике после ванной ,- я чуть в обморок не упал

Виталий Ляшков

Да отдай ты эту штукатурку моляру женщина должна быть красива от природы а не клоунов в гриме особенно если он нанесение толстым слоем

Андрей Олегович Журавлёв

Так известна это жидкость. 40%-ный раствор этилового спирта. Я так понимаю- снимаем макияж, смотримся в зеркало и с горя её- родимую....

Mil@ ♔

да..красота страшная сила)

Андрей Олегович Журавлёв

А то. До добра может и не довести )))

Mil@ ♔

упадёт на полпути)

Андрей Олегович Журавлёв

Или тот, кто за ней идёт

Сергей Курцев

для снятия стресса,знаю такую ,но она подходит не только после снятия макияжа,все зависит от человека,кому массаж с масло кону вино

Игорь Игумнов

Вот меня всегда интересовало - зачем нужен макияж, чтобы его с таким трудом отдирать от тушки? Макияж - это обман! Вы что, лгунья? 🙂

Игорь Игумнов

Жить по совести трудно, но возможно. Таких людей процентов 10 от общей массы.

Mil@ ♔

а вы?

Игорь Игумнов

В десятке.

Mil@ ♔

рада за вас

Игорь Игумнов

Спасибо.

Стас Ларионов

Водка-универсальное средство! Женщине от снятия стресса после снятия макияжа,а если налить мужчине,то и макияж не нужен...:)