Сергей Ехамов

почему Нагиев - Дмитрий, а Билан - так и Дима?

Ответы
Андрей Загоровский

маленькая собачка до старости щенок(и дело не росте)ты мог бы ответить сыну -а я работаю на подтанцовке у лели,Ляли,Мели и т.д-я нет

Наталья Винокурова

Это всё происки продюсеров! )) Он в жизни Виктор Белан... как впрочем Вера Брежнева - Вера Галушко, Наташа Королёва - Порывай и т.д.

Урфин Джюс

нуу -- как бы псевдоним --а тут он вроде уж три песни спел как виктор -- может в родное имя вертуть хочет

Наталия Добринская

потому, что нагиев фигура себя уважаемая, а мальчик дима, вечный типа мальчик, детсад штаны на лямках

Михаил Щербинин

У того, который Дима, надо просто первые две буквы в фамилии местами поменять. Сразу станет все ясно!

ОК
Ольга Кайдалова

у него все впереди...есть время взрослеть...и правда так себя отлично представил на голосе....

Zebo Yusupova

Кстати, в последнее время его представляют именно как Дмитрий Билан, я сама слышала..

Хельга Воробьёва

Есть разница между мальчик и мужчина тоже. Думаю по разница в развитии личности

Владимир А

потому что Нагиев-это настоящее имя а у Билана-сценическое то есть выдуманное

Сергей Столяров

Ну так у Нагиева уже песок кое откуда сыплется.а Билан то зелень пузатая ещё!

Евгений Михайлович

Потому что Нагиев это Дмитрий, а Билан как был Димой так и останется Димой.

Марина Трутова

ну посмотрите на него!ну какой он дмитрий!!!!!!!!!!дима он....димасик...

Altinay Balakulova

эээммм...почему Эмахов- Сергей, а черный бумер поет так и Серега?

Николай Моисеев

как корабль назовешь, так корыто и поплывет (примерно похоже)

Ирина Иванова

у Нагиева не знаю, а у Билана настоящее имя вроде бы Виктор

Иван Куцаев

Нагиев не русский , он не поймет .......А Дима он и есть Димон !

Ев
Евгений

и Дима и Билан это псевдоним.А вообще дагестанец молодец!

Надежда Проклова

По росту определяют: маленький- Дима, большой-Дмитрий.

Александр Власовских

А теперь угадай по имени - кто из них более брутален )))

Konstantin Nuss

Потому что Нагиев это Нагиев, а Билан есть Билан)))))))))